Звездные откровения

Андрей Малахов, Елена Корикова, Ксения Собчак, Сергей Безруков

29 января 2007, 16:55

Татьяна Вениаминовна, какие книги вы любите читать, но не для умственного расслабления, а для личного самосовершенствования? (Александра)

Отвечает Татьяна Веденеева (телеведущая): Я люблю читать абсолютно разные книги. К сожалению, в связи с большой загруженностью, все они нацелены в основном как раз-таки на умственное расслабление. Сейчас, к примеру, я читаю книгу Сергея Алексеева "Сокровища Валькирии".

 

Собираетесь ли вы писать продолжение своей книги о четырех блондинках? И будет ли в этом продолжении рассказано о ваших отношениях с двумя не менее известными блондинками  Еленой Кориковой и Ксенией Собчак? (Евгения, Санкт-Петербург)

Отвечает Андрей Малахов (телеведущий, писатель): Я думаю, что моя первая книга не станет последней. Честно говоря, я не уверен, что вторая книга будет также посвящена главным блондинкам в моей жизни. Ну, а о моих отношениях с такими красивыми, талантливыми и известными женщинами, как Елена Корикова и Ксения Собчак, вы можете прочесть практически в любой газете и журнале. Но за правдивость и точность этой информации я не ручаюсь.

 

Лена, как вам удается так прекрасно выглядеть? (Ada)

Отвечает Елена Корикова (актриса): Для того чтобы всегда хорошо выглядеть, нужно в первую очередь научиться любить саму себя. Необходимо постоянно ухаживать за своей кожей, телом и, конечно же, волосами, тем более что для этих целей сейчас существует множество различных пенок, лосьонов, тоников и кремов. Необходимо заниматься спортом. А еще каждое утро я принимаю контрастный душ и протираю лицо мятным кубиком льда – это позволяет мне взбодриться и выглядеть на 10 лет моложе.

 

Ксения, как вы относитесь к натуральным мехам? Вам не жалко бедных зверюшек? Что вы думаете о такой организации, как Гринпис? (Рома, Чита)

Отвечает Ксения Собчак (телеведущая): Я люблю животных, но в большей степени я люблю себя. Дело в том, что, на мой взгляд, разумнее было бы отказаться от животной пищи, нежели от мехов. Ну, а меха – это всегда красиво, стильно и модно. Что же касается Гринписа, то я считаю, что любое движение идет на пользу нашему обществу, а Гринпис еще и животным помогает. Так что я, хоть и не являюсь активной сторонницей этого движения, но в целом поддерживаю его акции, за исключением тех, которые наносят вред другим людям.

 

Считаете ли вы, что именно роль Есенина была вашей звездной ролью? (Lime)

Отвечает Сергей Безруков (актер): Я считаю, что роль Сергея Есенина была одной из наиболее общественно значимых моих работ. Мне кажется, что мне во многом удалось передать образ этого великого русского поэта. И если честно, то роль Сергея Есенина – это моя любимая роль. Если же говорить именно о "звездной" роли, то, на мой взгляд, Саша Белый ("Бригада") был, к сожалению, гораздо более "звездным" и популярным персонажем.

 

Яна, что для вас важно в ваших отношениях с мужем? (Лиза)

Отвечает Яна Чурикова (телеведущая): Для меня важно то, что мы стараемся быть терпимыми друг к другу. Конечно, у нас в семье бывает всё: случаются и ссоры. Но мы всегда принимаем друг друга такими, какие мы есть. Важно то, что у нас много общих интересов. Мы оба телевизионщики, оба профессионально "повернуты": он на своей режиссерской деятельности, я на своей сценарно-журналистской. Мы часами можем разговаривать о телевидении, о его истории, о нашей работе, о том, что нас обоих интересует. Я дорожу в нашем браке общими темами, которых со временем становится всё больше. А еще важно то, что мы стараемся посвятить друг друга в свои интересы, понять друг друга. И пока этот лимит взаимопознания не исчерпан, мне кажется, нам друг с другом будет интересно. Главное в семейной жизни, на мой взгляд, – это взаимный интерес и общие темы для разговора.

 

Дима, когда выходит твой следующий сольный альбом? (Алина, Алма-Ата)

Отвечает Дима Билан (певец): На данный момент я не могу точно назвать вам дату выхода моего следующего сольного альбома. Но к концу весны выйдет мой новый сингл.

 

Аня, я читала, что вы снимались в фильме "Волкодав", но, к сожалению, не увидела вас в самом фильме. С чем это было связано? (Евгения, Санкт-Петербург)

Отвечает Аня Азарова (актриса, модель): Я действительно снималась в фильме "Волкодав" и сыграла в нём роль ведьмы. Но, к сожалению, в итоге фильм вышел слишком длинным, и сцены с моим участием пришлось вырезать. Возможно, если по "Волкодаву" решат снять телесериал, я приму участие в этом проекте.

 

Ваша жена не ревнует вас к радио-шоу "Полная версия", ведь на нём вы ведете очень откровенные беседы? (jane55, Днепропетровск)

Отвечает Антон Комолов (радиоведущий): Моя жена – умная женщина, и она не ревнует меня к моей работе и моей профессии. К тому же существуют гораздо более откровенные передачи, нежели "Полная версия".

 

Ты способен на безрассудные поступки ради любви? (Ляля)

Отвечает Тимати (певец, актер): Ради любви и ради женщин я готов на любые безумства. Когда чувства действительно настоящие, то рассудок в принципе отступает на второй план, и вот тогда я готов на всё.

 

Вика, как ты относишься к Арсению Бородину? (Ляля)

Отвечает Вика Колесникова (певица): К Арсению я отношусь очень хорошо. Он талантливый и симпатичный парень, с характером.

 

Какова судьба группы "Нэцки"? (Ляля)

Отвечает Юля Караулова (певица): К сожалению, группы "Нэцки" уже не существует. Этот проект не оправдал надежд. И сейчас каждая из нас, солисток группы "Нэцки", пытается заниматься своей сольной карьерой. А Аксиния Вержак не так давно даже написала книгу, которая называется "Дневник белой вороны". В общем, каждая из нас пытается найти свое место в жизни.

 

Это правда, что ты собираешься написать автобиографию? (Ляля)

Отвечает Наташа Подольская (певица): Я собираюсь написать книжку для детей на английском языке. Если же говорить об автобиографии, то я считаю, что мне еще рано ее писать. Но думаю, что лет через 10-20 я обязательно подумаю о том, чтобы рассказать о своей жизни.

 

Ты сейчас общаешься со своим бывшим возлюбленным Гариком? (Ляля)

Отвечает Вика Дайнеко (певица): С Гариком мы общаемся и, можно сказать, даже дружим. Но сейчас для меня на первом плане стоит мой любимый человек, Паша Артемьев (солист группы "Корни"), а для Гарика гораздо важнее его любимая девушка. Мы стали меньше общаться с ним, но никто из-за этого не страдает.

 

Ты собираешься написать книжку? (Ляля)

Отвечает Алена Водонаева (участница телепроекта "Дом-2"): Я собираюсь написать книгу о моем пребывании на телепроекте "Дом-2", но я, как журналист, не хочу особо спешить. Ведь главное – это не то, кто написал книгу первым, а то, кто сделал ее более интересной для читателя и в то же время правдивой. Но я думаю, что этим летом вы уже сможете увидеть мою книгу в продаже.

 

Ты собираешься продолжать свою певческую карьеру? (Ляля)

Отвечает Руслан Масюков (певец): По мере возможности я собираюсь продолжать свою певческую карьеру, недавно я даже записал несколько новых песен. Так что если их возьмут в ротацию, то вы вскоре сможете их услышать на центральных радиостанциях, по крайней мере, я на это очень надеюсь.

 

Юля, какие у тебя сейчас отношения с Шульгиным? (Ляля)

Отвечает Юля Михальчик: Сейчас мы с Александром Шульгиным общаемся и, можно сказать, даже дружим. Я считаю его очень талантливым человеком. И если у меня будет возможность с ним работать, то я сделаю это с удовольствием.

 

Персонаж вашей книги реальный или же вы его выдумали? (Ляля)

Отвечает Женя Рассказова (певица и начинающая писательница): Я бы сказала, что персонаж моей книги, певица Слава – это скорее собирательный образ. И у нее столько же общего со мной и с известной и всеми любимой певицей Славой, сколько и с остальными представителями нашей эстрады и шоу-бизнеса.

 

Каково это  быть замужем? (Ляля)

Отвечает Настя Кочеткова (певица, актриса): Мне очень нравится мой новый статус, статус замужней женщины. Я очень люблю моего мужа Резо (режиссер). В общем, я счастлива в семейной жизни!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация