Пугачева переезжает в Америку

Появилась информация о том, что Алла Борисовна собирается переехать в Майами

30 января 2007, 09:50

Несколько лет назад у примадонны было две квартиры в престижной высотке в районе Майами-Бич. Но Алла Борисовна решила от них избавиться, ведь тогда она не могла знать о том, что вскоре её дочь, Кристина Орбакайте, выйдет замуж за гражданина США. Пугачёва, продав жилплощадь в Америке, купила тогда квартиры в Швейцарии.

 

Напомним, возлюбленный Кристины Орбакайте Михаил Земцов  гражданин Соединенных Штатов, и певица всё чаще проводит свободное время у него в Майами.

 

"Сейчас Пугачева опять хочет купить недвижимость в Майами  Кристина же с мужем теперь там часто бывают, а Алле Борисовне неудобно у зятя гостить. У Миши небольшой дом, человек он небогатый", – пишет "КП" со ссылкой на свой источник в окружении Аллы Борисовны.

 

С деньгами на покупку недвижимости в Майами Пугачевой, по слухам, поможет бывший зять Руслан Байсаров. Отец младшего внука примадонны и бывший граждансикй супруг Кристины поддерживает с Аллой Борисовной хорошие отношения.

 

Если верить слухам, то именно Байсаров помог Пугачевой проиобрести шикарные апартаменты в Филипповском переулке, где сейчас и обитает певица. А до этого Пугачева несколько лет прожила в гостинице "Балчуг".

 

Пугачева планирует отдыхать в Америке с внуками летом, пишет издание. Как известно, Никита Пресняков после окончания школы в этом году хочет уехать учиться вокалу в Соединенные Штаты. Алла Борисовна же, видимо, не хочет расставаться с внуком и поэтому заранее озаботилась покупкой жилья.

 

Источник: km.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация