Подарки ко Дню Святого Валентина

Всем известно, что подарок для любимого на День Святого Валентина должен символизировать то, что вы чувствуете к этому человеку

7 февраля 2007, 16:17

Желательно, чтобы подарки на День Святого Валентина имели форму сердца. Кроме открыток, это могут быть сладости, воздушные шары, мягкие игрушки или диванные подушечки и т.д.

Но одним подарком ограничиваться не стоит. Пусть весь день будет особенным. Подарите любимым праздник! Начните с завтрака в постель. Если вам лень готовить, то закупите заранее йогуртов, круасанов, апельсинового сока и маленькую розочку, которую вы поставите в бокал на подносе с завтраком.

Считается, что подарки должны в течение всего дня сопровождать вашего избранника/избранницу. Для этого можно накупить крохотных сувениров символов любви и разложить их по карманам, в сумке, в общем, во все места, где он/она сможет на них наткнуться. Для этих целей подойдут маленькие плюшевые игрушки, открытки, небольшие брелоки для ключей в форме сердечка либо маленькие бутылочки со спиртными напитками, предварительно обклеенные сердечками.

А вечером можно устроить романтический ужин. Можно заказать столик в шикарном ресторане или в любимом уютном кафе. А можно провести вечер и дома в романтической обстановке. Расставьте везде свечки и розочки, отключите телефон, приготовьте что-нибудь легкое, поставьте медленную музыку, охладите бутылку шампанского или хорошего вина…

Можно приготовить разнообразные коктейли с соблазнительными и романтическими названиями, которые настроят вас на нужный лад.

Можно дарить и спиртные напитки. Бутылка шампанского в подарок девушке может символизировать ваши самые нежные, тонкие, воздушные, как содержимое бутылки, чувства к ней. Бутылочка сладкого ликера означает, что девушка для вас такая же милая и сладкая, как подаренный напиток.

В подарок мужчине лучше выбирать крепкие, сильные напитки, показывающие страсть к нему, желание видеть его храбрым и мужественным. Идеально подойдут такие напитки, как коньяк или виски.

Валентинов День  праздник тонкий и нежный. Не только для женщин, не только для мужчин. Для всех, кто любит, для всех, кто влюблен… Пусть он принесет вам счастье и радость. Пусть любовь сопровождает вас не только в этот день, а всю жизнь…

Любите и будьте любимы!

 

По материалам www.prazdnik.by .

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация