Дима Билан сделал пластическую операцию

Певец Дима Билан сделал пластическую операцию на носу

12 февраля 2007, 09:25

Он исправил сломанный еще в детстве нос.

Под нож хирурга Билан лег не из-за собственной прихоти: проблемы с дыханием всё больше давали о себе знать  и как следствие, у певца возникли проблемы с вокалом. Как рассказал нам певец, он сломал нос, еще когда учился в шестом классе, пишет газета "Твой день". Будущий артист так хотел понравиться однокласснице, за которой бегали все мальчики класса, что, провожая ее до дома, однажды попытался исполнить несколько трюков. И перестарался  растянулся на асфальте.

 Это было и смешно, и грустно,  вспоминает Дима. – Такое развитие событий явно не входило в мои планы. Мне было не столько больно, сколько обидно, что я так опростоволосился перед девочкой.

Прошло время, и последствия той истории дали о себе знать. Нет, Билана отнюдь не волновало то, что его нос не идеальной формы. Всё обстояло гораздо серьезнее, ведь у него появились сложности с дыханием. И педагоги посоветовали ему как можно скорее сделать операцию по исправлению искривленной перегородки носа. Но в связи с чрезвычайно плотным графиком у Димы не хватало на это времени.

Всё-таки выкроив несколько свободных дней, артист обратился в проверенную клинику, потому как откладывать операцию становилось опасно.

 Я бы никогда не пошел на операцию, если бы это не было необходимостью,  признался певец. – Я считаю, что человек должен оставаться таким, каким его создает Бог, ведь это естественный процесс. Но я никогда не стану осуждать тех, кто обращается за помощью к пластическим хирургам.

 

Источник: shoowbiz

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация