Бекхэм помог своей команде

Бекхэм вышел в составе "Реала" на гостевой матч против сан-себастьянского

12 февраля 2007, 11:24
На 36-й минуте своим фирменным ударом со штрафного англичанин отправил мяч в сетку ворот хозяев поля, которые к тому времени вели со счетом 1:0.
 
Во втором тайме голландец Рууд ван Нистелрой забил еще один гол в ворота "Реала Сосьедад" и принес королевскому клубу победу в этом поединке. Как заявил после игры Капелло, Бекхэм провел отличный матч. "Я рад, что Дэвид сумел забить. Вся команда рада за него. За последнее время я дважды обстоятельно говорил с ним, но мы договорились, что содержание этих разговоров останется между нами",  заявил Капелло.
 
Последний раз Бекхэм выходил на поле в составе "Реала" 7 января, когда мадридский клуб уступил "Депортиво" со счетом 0:2. Через несколько дней после этого англичанин объявил о подписании контракта с американским клубом "Лос-Анджелес Гэлакси", в который он перейдет по окончании нынешнего сезона.
 
После этого главный тренер отстранил его от тренировок. Перед игрой с "Реалом Сосьедад" Фабио Капелло получил ультиматум со стороны руководства клуба – в случае неудачи он лишался своего поста. Как пишут испанские СМИ, фактически Бекхэм спас от отставки тренера, при котором перестал попадать в состав.

 

Источник: Lenta.ru 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация