Маньячка хочет убить внучку Софии Ротару

София Ротару требует, чтобы милиция защитила ее семью

14 февраля 2007, 10:25
Преследующая певицу террористка до сих пор на свободе, сообщает "Жизнь".
 
...Воскресное утро в киевском доме Софии Ротару началось мирно  ничто не предвещало беды. Вся семья певицы собралась за завтраком. За столом сидели сын Руслан, невестка Светлана, 10-летний внук Анатолий и внучка Сонечка. Дети смеялись, шутили. Вдруг зазвонил мобильный телефон Софии Михайловны  тот, номер который знают только самые близкие люди. Певица прочла пришедшее ей сообщение  и ахнула. "Завтра голову твоей внучки найдут в Днепре! Я сделаю это!"  буквы расплывались в глазах. У Софии Михайловны сразу же поднялось давление. Она вышла в другую комнату, за ней выбежал побледневший Руслан.
 
 Это ужасно! Я боюсь за Сонечку,  показала она сыну пришедшее на мобильник послание.
 
С того дня в семье Ротару забыли, что такое покой. Угрозы не прекращались. Поисками злодея, осмелившегося угрожать звезде смертью шестилетней внучки, занялись правоохранительные органы Украины. 
 
Семья Ротару была в шоке: София Михайловна за всю жизнь не сделала никому зла, ей некому мстить. Ее любят все, и она никогда не пряталась от людей. И в Киеве, и в Крыму даже на рынок ходила без всякой охраны.
 
Человека, отправившего СМС с жуткой угрозой, нашли. Им оказалась женщина  34-летняя жительница Тулы Галина Стародубова. Она уже привлекалась к уголовной ответственности. Эта женщина преследует Ротару с маниакальной страстью.

 

Источник:  km.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация