Виктория Бекхэм мешает карьере мужа

Директор мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс признался, что он является поклонником

15 февраля 2007, 12:15
"Такие люди, как Виктория Бекхэм – это смерть футбола. Наверняка именно она убедила его подписать контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси". Этот переход не имеет ничего общего с большим футболом. Наверняка, в будущем мы увидим Бекхэма и его жену в каком-нибудь голливудском фильме. Переход Бекхэма в американский клуб – это ужасно", - заявил Хенесс в интервью изданию Daily Mirror.

 

Напомним, что переход Дэвида Бекхэма в "Лос-Анджелес" произойдет по окончании нынешнего сезона. Бывший капитан сборной Англии подписал с американским клубом пятилетний контракт, по которому он получит 125 миллионов долларов. После того, как 11 января Бекхэм объявил о своем предстоящем переходе в американскую футбольную лигу, главный тренер "Реала" Фабио Капелло отстранил его от тренировок и матчей, но через месяц вынужден был под влиянием футболистов и болельщиков вновь вернуть английского полузащитника в основной состав.

 

Бекхэм вернулся на поле 10 февраля в поединке с "Реалом Сосьедад". Мадридцы одержали победу со счетом 2:1, а экс-капитан сборной Англии забил один из голов своим фирменным ударом со штрафного.

 

Источник: Lenta.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация