Жанна Фриске станет проводницей

Скоро Жанна вновь порадует поклонников новой ролью в кино

15 февраля 2007, 12:46
На этот раз певица предстанет в образе проводницы.

Блистательный дебют Жанны в фильме "Ночной дозор" состоялся три года назад. В прошлом году на экраны вышел "Дневной дозор". Оба фильма стали кассовыми и завоевали большую популярность и любовь у зрителей, а Жанна зарекомендовала себя как профессиональная актриса и получила за роль ведьмы Алисы премию "Золотая деталь". Режиссер Тимур Бекмамбетов остался очень доволен работой с Жанной, как и сама певица. Поэтому когда Тимур предложил ей сняться в его новом фильме, она без сомнений дала свое согласие.

Фильм называется "Ирония судьбы, или с легким паром 2",  рассказывает Фриске. – Мне очень понравилось работать с Тимуром, и когда после завершения съемок "Дозоров" он предложил мне сыграть в его новом фильме, я согласилась. Тогда я даже не знала, кого буду играть. Мне интересны любые образы.

Недавно стало известно, что Жанна примерит на себя роль проводницы. Съемки с ее участием начнутся в ближайшее время. Кроме этого певица и актриса готовит еще несколько сюрпризов, которые обещала скоро раскрыть.

 

Источник: ПРОБУЕМ.РУ

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация