Дима Билан променял Шакиру на Нелли Фуртадо

Они споют дуетом

20 февраля 2007, 13:29

Еще полгода назад менеджеры Билана начали переговоры о совместной песне с Шакирой. Но приехав в Лос-Анджелес и начав сотрудничать с американцами, певец изменил своему первому желанию, и теперь они споются с Нелли Фуртадо.

Во время поездки в Америку Диме Билану удалось договориться о записи дуэта с известной звездой Нелли Фуртадо.

"Я встретил Нелли на вечеринке у известного продюсера Тимбелэнда,  рассказывает Билан.  Это была веселая вечеринка для всех сотрудников его большой команды и артистов, с которыми он работает. Когда приехала Нелли Фуртадо, я сразу подошел к ней, чтобы поприветствовать. "Привет, Нелли! Ты меня помнишь?"  спросил я у нее. Мы с ней познакомились на церемонии World Music Awards в Лондоне. Она ответила с улыбкой: "Да, помню, ты русский певец".

На следующее утро после мероприятия Билану предстояла работа в студии. "Запись проходила в студии, где Уитни Хьюстон записывала трек к фильму "Телохранитель",  рассказывает певец.  Там записывались платиновые диски Шер. Это легендарнейшая студия, славящаяся не только теми, кто там записывался, но и людьми, которые в ней работают".

По словам Билана, атмосфера самого Лос-Анджелеса потрясающая, там всё создано для человека, этот климат благоприятствует работе, хорошо влияет на голос.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация