Бритни Спирс решилась на лечение

Певица Бритни Спирс во вторник добровольно легла на диагностику и лечение

21 февраля 2007, 12:32
Ее менеджер Ларри Рудольф во вторник выступил с заявлением следующего содержания: "Сегодня Бритни Спирс добровольно легла на реабилитацию в одно из медицинских учреждений. Мы просим, чтобы СМИ уважительно относились к ее частной жизни и частной жизни членов ее семьи и друзей". Название клиники, куда легла 25-летняя Бритни, не разглашается, однако по данным некоторых электронных СМИ, она находится в Малибу, сообщает ФактNews.
 
Психиатр Гейл Салтс прокомментировал: "Все хотят что-нибудь от нее получить, где-нибудь ее увидеть". Свою роль сыграл и скандальный публичный развод, считает Салтс, который предположил что Спирс страдает послеродовой депрессией.
 
На прошлой неделе Спирс находилась на Карибских островах, где она тоже проходила курс реабилитации в клинике. По некоторым данным, это был реабилитационный центр Crossroads на острове Антигуа. Однако спустя сутки она покинула учреждение. Согласно сообщению сайта TMZ.com, Спирс отправилась туда, потому что на этом настояли члены ее семьи.
 
Теперь очевидно, она прислушалась к близким людям и решила, что должна оставаться в клинике столько времени, сколько потребуется.

 

Источник: NEWSru.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация