Бритни Спирс вновь обратилась в клинику

Певица уже в третий раз за последнюю неделю обращается в реабилитационные клиники

23 февраля 2007, 11:19
Артистка уже побывала на острове Антигуа, в центре, основанном рок-звездой Эриком Клэптоном. Ровно через сутки певица покинула клинику и вернулась в Лос-Анджелесе. Там она обрила голову и сделала две татуировки.
 
Избавившись от волос, певица снова решила обратиться к специалистам по реабилитации. На этот раз она выбрала клинику в Малибу, Калифорния. Но и оттуда бритоголовая звезда сбежала через сутки. По слухам, на этот шаг она решилась из-за своего почти уже бывшего супруга Кевина Федерлайна.  
 
Несостоявшийся рэппер хотел созвать внеочередное заседание суда по семейным делам. Напомним, Спирс и Федерлайн никак не могут поделить своих сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса. Каждый из супругов требует единоличного права на опеку. Неадекватное поведение Бритни могло бы помочь Кевину добиться своего.
 
Говорят, узнав о планах Федерлайна, Спирс решила действовать и покинула клинику в Малибу. Судя по всему, певице удалось принять какие-то меры, потому что заседание было отменено. 
 
Впрочем, маленькие дети Бритни всё равно остались без мамы. Уладив все дела, бывшая поп-принцесса вновь обратилась в реабилитационную клинику, местонахождение которой не раскрывается. По некоторым сведениям, ей предстоит провести там 35-40 дней. Всё это время за лишившимися матери Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом будет присматривать мама Бритни Линн.

 

Источник:  Dni.ru 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Midori 17 лет назад

    Дура она,эта Бритни,достала уже.Хотя,с другой стороны,даже жаль ее.У тетки явно с головой непорядок...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Midori 17 лет назад

    Дура она,эта Бритни,достала уже.Хотя,с другой стороны,даже жаль ее.У тетки явно с головой непорядок...

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация