Пресняков и Подольская мечтают о ребенке

Владимир Пресняков наконец-то подарил Наталье Подольской

28 февраля 2007, 10:18
Роскошный перстень с кристаллом от Swarovski Наталья надела поверх прежнего скромного колечка, купленного наспех в день свадьбы. О цене украшения Пресняков предпочел умолчать.

В начале февраля молодая пара оформила свои отношения официально в Лас-Вегасе. Решение пожениться пришло в голову Преснякова совершенно неожиданно, и певец просто-напросто не успел купить обручальные кольца. Владимир зашел в индийскую лавку, где на главный свадебный символ потратил всего $100 (по $50 за кольцо). Чтобы не расстраивать Наталью, Пресняков пообещал супруге, что, как только они вернутся в Москву, он сразу купит дорогие кольца, пишет газета "Жизнь".

Не откладывая в долгий ящик, Владимир втайне от жены зашел в столичный бутик, где и приобрел украшение. 

Мне нравится носить кольца вместе,  рассказывает счастливая Подольская.  Да и Володя меня не корит в том, что я не хочу снимать прежнее колечко.

Теперь, когда супругов связывает не только любовь, для полного счастья им не хватает только ребенка. В начале марта Пресняков с Подольской планируют переехать в новую квартиру в центре Москвы. В ней уже запланирована детская комната. 

Мы сейчас как раз работаем в этом направлении,  смеется Владимир.  Мне не важно, кто у нас родится – мальчик или девочка, просто очень хочется вновь стать отцом. Мы решили, что в 2007 году обязательно родим ребенка.

Сама Наталья предпочитает ничего не загадывать, боясь сглазить собственное счастье, но с гордостью носит звание жены Преснякова.

 

Источник: shoowbiz

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация