Фриске ждет встречи с Карвалью

Сексапильная Жанна Фриске, покорив сердца российских мужчин, теперь

2 марта 2007, 09:16
Увидев Жанну на сцене, 23-летний бразильский полузащитник ЦСКА Даниэль Карвалью потерял голову от 31-летней Фриске.
 
Впрочем, и самой певице очень понравился симпатичный и скромный парень. Она призналась, что была бы не против поужинать с ним.
 
О том, что в ряды ее поклонников и воздыхателей попал и бразильский футболист, Жанна знает, так же как и о том, что он пытается найти номер ее мобильного телефона.
 
 Если он захочет найти мой номер, то найдет,  сказала певица.  Что я могу сказать о Даниэле? Футболисты  красивые люди, я бы с удовольствием с ним поужинала.
 
Напомним, что впервые Даниэль лично увидел певицу в минувшие выходные на церемонии награждения ЦСКА золотыми медалями. Прежде он видел Жанну только на экране и испытывал к ней симпатию.
 
Будучи парнем скромным, Карвалью растерялся и смутился, когда оказался с Жанной на одной сцене. Чего нельзя было сказать о певице. Она сразу выделила из всех симпатичного бразильца и пригласила его потанцевать.
 
Впечатления футболиста от личной встречи с Фриске оказались еще более сильными, и теперь Дэни очень жалеет о том, что сразу не попросил у певицы номер телефона.
 

Источник: km.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация