Михаила Боярского избила жена

Недавно во Владимир приезжал Михаил Боярский

5 марта 2007, 11:16
Причем не один, а вместе с женой  народной артисткой России Ларисой Луппиан и питерскими актерами Сергеем Мигицко и Анной Алексахиной.
 
Спектакль, с которым приехали артисты, назывался "Интимная жизнь". Кстати, спектаклю уже около 10 лет, и на сцене владимирской филармонии прошел юбилейный показ  артисты играли "Интимную жизнь" в пятисотый раз.
 
По сценарию Боярский и его жена играли влюбленную пару, которая постоянно ссорится. Каждый из них находит себе пару, но в результате они остаются вместе, сообщает "КП-Владимир". Для знатоков давно не секрет, что Михаил Боярский частенько ссорится с Ларисой, но тем не менее пара вместе уже много лет. Получается, что актеры играли самих себя...
 
 За то время, что мы ставим пьесу, в ней появилось очень много личного,  загадочно намекнул журналистам актер Сергей Мигицко.
 
А страсти в звездной семье кипят действительно нешуточные. Оказалось, что за пару часов до спектакля Лариса приревновала супруга к одной из владимирских девушек. Дело произошло в ресторане гостиницы "Владимир", где Боярский столовался все два дня, что гостил в городе. Девушка Елена в этот момент обедала вместе с сестрой в том же ресторане.
 
 Сидим, едим, тут вдруг за соседний столик садится сам Михаил Сергеевич,  в ужасе рассказывает Елена.  Мы, конечно, в шоке! Он без шляпы, в бандане. Рядом села жена. Заказали салат и еще что-то. Мы тут же ринулись за автографами! Михаил Сергеевич был очень веселым, пошутил, предложил сесть к ним. Я набралась храбрости и спросила, можно ли мне поцеловать его. Он разрешил!
 
Именно после этого поцелуя жена "мушкетера" встала, отшвырнула в сторону стул и быстро вышла. Девчонки срочно ушли за свой столик. Боярский догнал жену, и они отправились прогуливаться по Владимиру. Видимо, мирились.
 
Но в тот же вечер супруг за легкомысленность свое получил. В одной из сцен героиня Ларисы  Аманда  бьет мужа пластинкой по голове. Видно, Лариса всё еще была не в духе и так треснула его, что пластинка разлетелась на куски.

 

Источник: km.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация