Шьем со звездами

Роскошные и доступные для самостоятельного пошива модели костюмов, юбок, платьев, брюк, блузок от известных российских модельеров демонстрируют популярные актрисы, певицы, тележурналистки

5 марта 2007, 13:53
Книга Валерии Яицких "Шьем со звездами кино, театра, эстрады, телевидения"  уникальное издание, результат совместного творчества талантливых российских модельеров, звезд эстрады, кино и телевидения. В ней представлена коллекция моделей, которые можно сшить самостоятельно, обладая определенными навыками портновского искусства. Каждое изделие отражает индивидуальность и неповторимость стиля героинь.
 
В книге Валерии Яицких представлены модели одежды от известных столичных модельеров, среди которых Татьяна Романюк, Ольга Моисеенко, Ольга Комиссарова, Ирина Деркач, Елена Теплицкая. Модели даны в виде разворотного кроя,  который можно увеличить даже на ксероксе, для каждой из них в книге приведено описание и последовательность действий. На страницах книги подобраны полезные советы и немаловажные секреты по шитью.
 
На великолепных иллюстрациях модели в книге демонстрируют звезды кино и телевидения: Юлия Началова, Елена Ищеева, Ольга Погодина, Ольга Прокофьева, Ольга Будина, Лариса Удовиченко, Марина Хлебникова, Мария Куликова, Елена Ханга, Руслана Писанка и многие другие.  Звезды не только демонстрируют каждый наряд на фотографиях, но и рассказывают о своем отношении к моде, стилю, о том, как они добиваются совершенства в своей профессии и успеха в личной жизни. Каждое интервью – эксклюзивно, увлекательно и познавательно.
 
Если у женщины золотые руки и она дружит с искусством кройки и шитья, эта книга будет замечательным руководством к действию. Книга "Шьем со звездами"  новая настольная книга модниц, отличный подарок для женщин, интересующихся модой и находящихся в поиске своего неповторимого стиля.
 
Вы хотите одеваться, как любимая вами актриса, телеведущая или певица?
 
Тогда  вперед: за книгой, тканью, пуговицами…,  на худой конец  к портнихе в ателье.

 

Книга любезно предоставлена издательством "Эксмо".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация