Анна Семенович покинула "Блестящих"

Самая пышногрудая солистка популярной группы – Анна Семенович – покинула коллектив

5 марта 2007, 13:58
Предприимчивые продюсеры "Блестящих" уже подыскали ей замену.

На концерте "Бабий бунт" в "Лужниках" вместо рыжеволосой Ани на сцену вышла блондинка Настя. Эта симпатичная девушка была в поле зрения продюсеров группы давно  когда-то она уже участвовала в кастинге, но тогда ее не взяли в "Блестящие". Теперь же с уходом Семенович Настя Осипова будет постоянной участницей группы, пишет газета "Твой день".

В "Лужниках" солистки проекта устроили настоящую путаницу. Надя Ручка, Юля Ковальчук и Ксюша Новикова, появившись втроем, заявили за кулисами, что выйдут на сцену в усеченном составе. И объясняли это тем, что Аня долечивает свою ногу и отсутствует временно. Однако, как мы уже рассказывали, Семенович выписалась из больницы еще на прошлой неделе и даже посетила вечеринку в модном ночном клубе.

Впрочем, на сцене "Блестящие" появились вчетвером. Настя вышла к зрителям с другого входа. Несмотря на то, что ни девочки, ни их продюсеры не дают официальных комментариев, мы выяснили, что Семенович покинула группу окончательно и бесповоротно. Ближайшие несколько месяцев Аня будет сниматься в новом сериале СТС, а потом, как мы и сообщали, займется сольной карьерой под руководством тех же продюсеров.

В группе Анна не выступает уже больше двух недель, всё это время Настя осваивалась в коллективе и репетировала программу.

 

Источник: www.shoowbiz.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация