Танцоры Леонтьева подрабатывают стриптизом

Певец Валерий Леонтьев в первую мартовскую субботу дал концерт

6 марта 2007, 12:53
Зал не раз взрывался аплодисментами  маэстро был в ударе: пел вживую, общался с публикой, много шутил и даже продемонстрировал фотокамерам то, что пониже спины. А в середине выступления Леонтьев решил поближе посмотреть на волгоградских женщин и лихо спрыгнул в партер. 

Я к вам присяду?  спросил он разрешения у одной из дам. Поклонница, вне себя от радости, поспешно подвинулась.

 Здесь не так жарко, как на сцене,  Валерий опустился в крайнее кресло.  К тому же там всё время нужно что-то изображать, а тут я свой, настоящий!

В подтверждение своих слов он доверительно склонил голову женщине на плечо. Та замерла в счастливом экстазе, а остальные завистливо вздохнули. Наобщавшись с народом, Леонтьев скрылся за кулисами, чтобы сменить костюм, пишет "Комсомольская правда – Волгоград".

Пока знатный гость облачался, вниманием публики завладели его танцоры: ребята решили подзаработать денег и устроили стриптиз-шоу. Они так эротично двигались, что, не удержавшись, брюнетка из первого ряда робко сунула 50-рублевку в карман брюк одному из танцующих мачо. Вскоре дамские ручки вовсю заталкивали банкноты танцорам уже в плавки. А одна особо разгоряченная красотка торжественно вложила в трусы понравившегося ей паренька еще и сотовый телефон.

Когда танцы были в самом разгаре, на подмостки вновь вышел маэстро и… беззастенчиво отнял у артистов всю выручку! Те качать права не стали. А Леонтьев, хитро подмигнув залу, скрупулезно подсчитал заработанное.

 Неплохо, совсем неплохо!  одобрительно кивнул он танцорам и унес выручку за кулисы.

 

Источник: www.shoowbiz.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация