Лучший подарок женщине

Кроме традиционных косметики и конфет, прекрасной половине можно подарить кое-что из бытовой техники

6 марта 2007, 17:51

Для большинства мужчин весна начинается с хлопот – на носу 8 марта, и чтобы этот ответственный день прошел мирно, без эксцессов, нужно проявить недюжинную смекалку, выбирая женщинам подарки. А они, прекрасные создания, как обычно, ждут какого-нибудь необычного и оригинального сюрприза. Чтобы помочь нашим читателям-мужчинам выйти из затруднительного положения, "Газета..." обратилась за советом к опытным консультантам.

Прежде чем отправляться в магазин за подарками, стоит ненавязчиво выяснить – чего хочет женщина? Чего-нибудь романтического и красивого, или какую-нибудь практичную и удобную вещицу, которая помогла бы упростить ей жизнь?

В первом случае необходимо проявить фантазию. Стоит вспомнить, что каждая вещь в нашем окружении уникальна и неповторима. Любые, пусть даже самые банальные предметы, окружающие вас, при умелом использовании могут стать чем-то неповторимым. Вот хотя бы обычные стандартные листы бумаги. Кто-то использует их как исходный материал для оригами, а кто-то создает на них шедевры изобразительного искусства.

– Выбирая подарок, обратите внимания на уникальные черты вашей возлюбленной – на ее увлечения, интересы, хобби, – советует семейный психолог Виктор Зеленский. – Например, если вы много говорите о кино, то хорошим подарком будет коллекция фильмов какого-нибудь из режиссеров-классиков. А может быть, стоит просто собрать лучшие фильмы о любви всех времен и народов. К счастью, выбор в современных магазинах видеопродукции позволяет создавать подобные компиляции. Или же можно подойти к подарку творчески. Выберите предмет и "заверните" его в креативную идею. Например, набор красивых свечей можно преподнести как символ вечного тепла и уюта.

Если же мужчина хочет проявить заботу о любимом человеке и подарить нечто, что будет приносить положительные эмоции не только в праздник, а и в будние дни, то 8 марта с утра пораньше он отправится прямиком в супермаркет бытовой техники. Ведь новый фен, мобильный телефон или стиральная машина бывают подчас женщинам нужнее, чем миллион алых роз или подарочный "документ", удостоверяющий ее право собственности на какую-нибудь звезду в туманности Андромеды.

К слову сказать, в преддверии праздника некоторые торговые сети объявили о проведении акций, которые явно придутся по вкусу тем мужчинам, которые хотят не только сделать хороший подарок своим спутницам жизни, но и немножко сэкономить. Так, например, в сети супермаркетов бытовой техники "Фокстрот" в праздничный период проходит беспрецедентная акция, по условиям которой каждый, кто сделает покупку на сумму от 500 гривен, может выбрать подарок на 10% от этой суммы. Обзаводиться бытовой техникой приятно, а делать это в праздник приятно вдвойне. К тому же, подобное предложение подкупает рациональным подходом к делу.

Более того, компания учла интересы тех, кто волею случая не успеет сделать подарок к самому празднику. Акция продлится до 11 марта, и тогда каждый сможет в законный выходной вместе с любимой женщиной спокойно выбрать всё, что возлюбленная пожелает.

В общем, дорогие мужчины, вам решать, какой подарок преподнести своим женщинам на 8 марта. Главное, советуют психологи, помнить, что они ждут от вас даже не самого подарка, а проявления максимального внимания, заботы и любви.

 

По материалам www.pk.kiev.ua .

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация