Как распознать в толпе миллионера

Многие девушки грезят принцами на белых Мерседесах

7 марта 2007, 10:30

Но не все соискательницы "выгодных" женихов знают, что у богатых мира сего свои причуды. Они могут ходить в дешевой футболке и стоптанных кроссовках. А девушка и не подумает, что это был ее самый удачный шанс устроить личную жизнь. А как часто мужчина одет в хороший пиджак, а в кармане десять рублей! Автомобиль тоже ни о чём не говорит. Он может быть служебный, друга или хозяина, которому ваш воздыхатель приходится шофером.

По каким же признакам можно выделить из толпы случайных знакомых обеспеченного и серьезного мужчину, способного реализовать на практике сказку о Золушке? Признак первый: часы. У уважающего себя делового человека часы всегда стоят дорого. Некоторые производители выпускают приборы для определения времени стоимостью от ста тысяч долларов. Такой вариант редко можно увидеть даже у богатых людей. В основной массе часы обеспеченной публике обходятся в $1-3 тысячи.

Единственный способ научиться разбираться в тонкостях часовых мастеров – посетить магазины, торгующие часами известных марок. Запоминайте ценовой разброс для каждой марки. Одна фирма реализует свои часы в ценовом диапазоне от $100 до $300, другая – меньше чем за тысячу свое детище не отдаст в добрые руки покупателя. Все часы в приличных магазинах разбиваем на две части: swiss made и swiss quarts. Первые собраны в Швейцарии и стоят от $1 тысячи. У вторых – просто стоит швейцарский механизм. То есть данный продукт подпадает под пословицу – "настоящий китаец должен сделать в своей жизни три вещи: куртку, кроссовки и часы".

С часами разобрались. Куда дальше направить свои стопы девушке в поисках олигарха? В ближайший автосалон или, на крайний случай, в киоск за глянцевым журналом для автолюбителя. Разбирайтесь в ценах и марках! Даже обычные мужчины будут приятно удивлены вашей осведомленностью. По внешнему виду машины вы никогда не назовете ее цену. "Мерседес" серии "Е" стоит 30 тыс. евро, а "Форд фокус" всего $16 тысяч. Цены на машины варьируются от десяти до двухсот тысяч долларов в основной массе. Хотя есть и железные кони за полмиллиона и больше.

А теперь речь пойдет о вещи, которая есть у любого делового человека. По ней можно с точностью судить о его благосостоянии. Это ручка. Обычная ручка, которой подписываются бумаги и документы. Она может быть за десять рублей, а может и за десять тысяч.

Ты до сих пор одеваешься на рынке? И это называешь экономией! Копим весь сезон себе любимой на обновки и посещаем модные магазины в дни распродаж. Особенно трепетно следует отнестись к обуви. Мужские ботинки могут стоить в приличном магазине от $300 до $3000. В этом тоже необходимо ориентироваться. И, конечно, себе подбирать качественную обувь и ухаживать за ней.

Часы, машина, ручка, обувь. Короткий получился список критериев по отбору обеспеченных кандидатов. Обеспеченный человек никогда не будет хвастать перед новой знакомой своими доходами или дорогими вещами. Если спросить у него, сколько стоит его вещь, сделает далеко идущие выводы о твоих корыстных планах в отношении его персоны. Умение распознавать дорогие вещи и обеспеченных людей пригодится не только в личной жизни, но и в работе. В любой фирме обещают максимальную оплату. О ее реальном размере в будущем можно судить, взглянув на начальника и оценив его облик. Подчиненные редко получают больше денег, чем их руководители.

 

По материалам www.utro.ua .

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация