Роналдо проиграл с удовольствием

Форвард "Милана" Роналдо признался, что поражение от "Интера"

12 марта 2007, 14:31
Бразилец назвал соперника по миланскому дерби "почти непобедимым", подчеркнув, что его команда и он лично сыграли очень неплохо. Матч закончился победой "Интера" со счетом 2:1.
 
"Я чувствовал себя очень здорово: когда принимаешь участие в таких дерби, всегда получаешь удовольствие,  цитирует слова Роналдо интернет-издание tribalfootball.com.  Мы проиграли великой команде, которая заслуженно лидирует в чемпионате с большим отрывом. Мы доминировали в первом тайме  мои партнеры сыграли прекрасно".
 
К перерыву "Милан" обыгрывал "Интер" со счетом 1:0 благодаря мячу, забитому Роналдо красивым ударом из-за пределов штрафной площади. Однако во втором тайме вышедший на замену Хулио Крус и Златан Ибрагимович принесли победу "Интеру" 2:1.
 
После 27 туров "Интер" с 73 очками занимает первое место в турнирной таблице, опережая идущую второй "Рому" на 16 баллов. Что касается "Милана", то он опустился на шестое место и рискует не попасть в число команд, которые в следующем сезоне представят Италию в Лиге Чемпионов.

 

Источник: www.lenta.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация