Любовник Жасмин рассказал правду

Вскоре после того, как появилась информация об избиении певицы Жасмин

15 марта 2007, 16:41
Сам Андрей вскоре после скандала уволился из коллектива артистки и предпочитал отмалчиваться. Теперь, спустя несколько месяцев после официального развода Жасмин и ее супруга, бизнесмена Вячеслава Семендуева, молодой человек вдруг разоткровенничался.
 
"Многие годы я был рядом, но сказать, что нас связывало что-то, кроме дружбы,  абсурд. Меня это оскорбило,  признался Андрей.  А главное  вдруг развод Жасмин с мужем отчего-то стал и моим делом!"
 
Гасаненко был одним из тех, кто был рядом с певицей в тот день, когда ее лицо "украсили" знаменитые синяки.
 
"Я отдыхал в гостинице, когда позвонила ее директор и сказала: за дверями номера Сары что-то неладное, в баре не осталось льда  она его весь перетаскала в номер. Потом мне позвонил шеф, попросил в аптеке купить лекарств,  рассказывает танцор.  Шеф проклинал свою несдержанность, а Жасмин повторяла, что это она во всём виновата. Она была напугана. В аэропорту мы сделали ее фото с синяками  не для прессы, мы думали, оно пригодится врачам. А пригодилось адвокатам. А потом стали писать, что якобы мы с Сарой любовники... А ведь Семендуев мне доверял, знал, что в его отсутствие я никогда не позволю себе лишнего! Почти каждое воскресенье мы собирались на даче, обедали, играли в теннис.... "
 
Сама же певица решила пойти на поводу у сплетников и перестала общаться с Гасаненко, пишет "Комсомольская правда".
 
"Жасмин, когда ей было выгодно, приоткрыла завесу скандала, а потом ситуация вышла из-под контроля,  говорит Андрей.  Жасмин сама признавалась, что ничего не испытывает к мужу. За несколько месяцев до скандала она спокойно ушла от него, а потом сама вернулась. Да, семейные разборки были, но если бы не огласка, Жасмин не выиграла бы бракоразводный процесс".

 

Источник: www.dni.ru 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация