Журнал «СОТА» объявил золотую лихорадку

В мартовском номере журнала «СОТА» издательского дома «Медиа Солюшнс» проводится конкурс «Золотая лихорадка», участник которого может выиграть один из трех имиджевых телефонов LG Chocolate Gold

16 марта 2007, 11:05

Обновленная версия мобильного телефона LG Chocolate, ставшего одним из самых успешных имиджевых аппаратов прошлого года, вдохновила редакционный коллектив журнала «СОТА» на проведение конкурса для читателей. А появившееся в названии модели слово «Gold» стало отправной точкой для викторины под общим названием «Золотая лихорадка», вопросы которой касались истории золотоискательства, добычи золота и ювелирных украшений из золота.

«Слово «золото» само по себе обладает огромным магнетизмом и столетиями притягивает к себе внимание людей», - комментирует конкурс креативный директор издательского дома «Медиа Солюшнс» Сергей Митяев, - «Поэтому идея с проведением связи между искателями золота и конкурсантами, между телефоном и изысканными изделиями из золота родилась практически сама собой. Для нас было важно подчеркнуть ценность приза, за который станут бороться читатели. И сделать его таким же желанным подарком как ювелирное украшение. Идея конкурса понравилась сотрудникам компании LG настолько, что они согласились выделить под него подарочный фонд в виде трех этих телефонов».

По условиям конкурса, чтобы выиграть телефон LG Chocolate Gold необходимо ответить на 6 вопросов, выбрав правильные ответы из предложенных вариантов. Ответы читателей принимаются не только по почте (традиционной и электронной), но и в виде обычных SMS, оплачиваемых по стандартным тарифам абонентов. Результаты викторины, имена и фотографии победителей конкурса «Золотая лихорадка» будут опубликованы в майском номере журнала «СОТА». По доброй традиции, издательский дом «Медиа Солюшнс» берет на себя оплату проезда в Киев и обратно читателям из регионов.

Конкурс «Золотая лихорадка» не единственный в мартовском номере журнала «СОТА». Читатели, покупающие или выписывающие журнал с 2005 года, имеют возможность выиграть новый мобильный телефон бизнес-класса. Для этого нужно выслать в редакцию очередной фрагмент номера журнала. На этот раз за март 2005 года. Конкурс «Верный читатель» проводится в рамках программы лояльности, организованной редакцией журнала «СОТА» для поддержки своих постоянных читателей.

О журнале: «СОТА» выходит с 2004 года, использует формат популярного издания и является самым массовым журналом о мобильной связи в Украине по оценкам исследовательской компании TNS, опережая все технические, компьютерные и большинство мужских ежемесячных изданий.

Об издательском доме: издательский дом «Медиа Солюшнс» работает на рынке с 2004 года и является издателем журналов «СОТА», «Мобильная тусовка», «Гаджет» и «Мабила magazine». В своей деятельности издательский дом следует своей идеологии «первенство идей», благодаря которой успешно развивается и проводит уникальные акции, не имеющих аналогов и обеспечивающих широкий резонанс. Собственная разветвленная сеть дистрибуции издательского дома охватывает все регионы Украины.

По материалам www.mediasolutions.com.ua .

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация