Татьяну Буланову выписали из роддома

Известный футболист Владислав Радимов наконец-то смог прижать к груди своего сына

19 марта 2007, 09:37
В роддом Радимов приехал вместе со старшим сыном Татьяны  Александром. Их встретила мама артистки  Нина Павловна, которая всё это время была вместе с дочерью в больнице. Она всячески помогала и поддерживала ее.
 
Счастливая мама не скрывает, что за неделю пребывания в роддоме немного устала, но это пустяки по сравнению с тем счастьем, которое испытывает певица, беря сыночка на руки, пишет газета "Твой день".

 Через неделю я постараюсь вернуться к работе,  не сомневается Татьяна.  В апреле у меня назначены концерты в Петербурге.

После родов Татьяна Буланова выглядит отлично  она буквально светится от счастья, и с ее лица не сходит лучезарная улыбка, к тому же Татьяна заметно похудела и посвежела. Первое время справляться со всеми хлопотами, связанными с рождением малыша, Булановой помогут ее мама и мама Владислава.

Из роддома долгожданного сынишку вынес отец. Влад с нежностью смотрел на голубой шелковый конверт, в котором лежал его сынок. Спортсмен настолько был увлечен малышом, что даже забыл надеть верхнюю одежду. 

Если у вас есть дети, вы легко можете понять те чувства, которые меня переполняют,  признался Радимов.

Старший сын Татьяны, Саша, тоже с нетерпением ждал появления братика и с радостью обнял мамочку, как только она вышла из роддома. Уже садясь в машину, на прощание Татьяна сказала с улыбкой:

 Я действительно чувствую себя хорошо, и я очень счастлива!

 

Источник: www.shoowbiz.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация