Кристина Орбакайте беременна?

Певица приехала с концертом в Новосибирск не в лучшем расположении духа

20 марта 2007, 10:11
Она заметно нервничала, выглядела уставшей, но это не остановило поклонников звезды, которые сгрудились у заднего входа в здание, где должен был состояться концерт, в надежде получить автограф.
 
В то время как Кристина распевалась, из гримерки вышел танцор из группы и, смущаясь, спросил у фанаток: "Где можно купить квашеной капусты?"  пишет газета "Твой ДЕНь". Молодой человек пожаловался, что в последнее время Кристине хочется чего-нибудь эдакого  то соленых огурчиков, то рыбки.
 
Стоит предположить об интересном положении Кристины, ведь совсем недавно она переехала вместе с Михаилом Земцовым на постоянное место жительства в Соединённые Штаты Америки, а в некоторых интервью делилась радостью от совместного проживания с известным в бизнес-кругах спутником жизни.
 
Кристина Орбакайте, кстати, планирует перевезти в США и своих детей, а уже сейчас в России появляется только для съёмок в различных телешоу, а также для выступления на своих концертах. В последнее время в прессе отсутствовала информация о жизни Кристины, однако концерт в Новосибирске и странные требования певицы не могут не вызвать подозрений в беременности певицы.

 

Источник: km.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация