Жанна Фриске: "Мое сердце свободно"

"Настоящую любовь я еще не испытывала"

20 марта 2007, 11:58
(О СЛУХАХ)
Чего только обо мне не писали! Я уже давно перестала обращать внимание на эти слухи. Особенно часто появляются статьи о моих "женихах". То это Леша Серов из "Дискотеки Авария", то еще кто-то. Я свою личную жизнь никогда напоказ не выставляла. И всё-таки прежде чем что-то писать, нужно хотя бы уточнить информацию, а не публиковать то, что захотелось. Мое сердце сейчас свободно.

Настоящую любовь я еще не испытывала. Были только страсть и влюбленность. Я мечтаю о большой и счастливой семье. Но я не тороплюсь, считаю, что всему свое время. Просто пока я не встретила того мужчину, который стал бы моим спутником по жизни. Не хочу выходить замуж и разводиться. Для меня пример  мои родители, которые живут душа в душу почти тридцать пять лет. Каким должен быть мой мужчина?

Самодостаточным, целеустремленным, мужественным, умным и тактичным. Человек должен знать, чего хочет, и целеустремленно идти к цели. И, конечно, в нём должен быть шарм. Для меня настоящий мужчина  тот, который пришел и победил. В напористом поведении я чувствую абсолютное мужское начало и начинаю трепетать. Открою вам секрет  я до сих пор смущаюсь, когда вижу того, кто мне симпатичен. И этого я не стесняюсь.

(О ЦИРКЕ СО ЗВЕЗДАМИ)
Пока идет шоу, каждый из участников попробует себя в шести жанрах. На сегодняшний день прошла только вторая съемка, впереди еще четыре, а затем полуфинал и финал. На экране всё красиво и легко, но на самом деле всё совсем непросто. Я с утра до вечера в цирке и очень довольна своими результатами. Хорошо, что никто не видит множества синяков после бесконечных тренировок.

(О СЪЕМКАХ В КИНО)
Скоро начнутся съемки картины "Ирония судьбы, или С легким паром-2". В продолжении культовой комедии отечественного кино я сыграю проводницу. Есть и еще несколько проектов, о них пока рано говорить. Но это не значит, что я буду меньше петь. Сейчас готовится к выходу мой второй альбом. Думаю, поклонники не разочаруются.

"Комсомольская правда – Самара".
 
Подготовлено: www.shoowbiz.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация