Литвиновы. "Пальмы, солнце, алый снег"

Авантюрные приключения, опасности и погони

20 марта 2007, 16:56
Новую книгу Анны и Сергея Литвиновых "Пальмы, солнце, алый снег" представляет издательство "Эксмо". Брат и сестра Литвиновы написали еще один остросюжетный криминальный роман. В книге читателя ждут авантюрные приключения, щемящее чувство опасности и погони. Сюжет романа  развивается так быстро и увлекательно, что, не дочитав до конца, оторваться невозможно.
 
Действие романа Анны и Сергея Литвиновых "Пальмы, солнце, алый снег" происходит в дорогом подмосковном отеле "Тропики". В отель съезжаются богатенькие дамочки, желающие вернуть молодость в уникальном СПА-комплексе, отдыхающие от суеты бизнесмены, слушатели тренингов по маркетингу и мастер-классов, а также странная группа успешных людей, участников психологического тренинга "Путь к себе".
 
Главная героиня романа Алена в первые же минуты пребывания в отеле становится свидетельницей крайне странного разговора психолога и начинает присматривать за ним и другими участниками тренинга. Вскоре одно за другим случаются загадочные самоубийства: успешный менеджер Антон Нечаев покончил с собой, а исполнительный директор компьютерной фирмы Александра Клевенская погибает от передозировки наркотиков.
 
Неужели им помог психолог?! И кто следующий в списке убийцы? Ведь каждый из участников тренинга в свое время согрешил: избавился от матери, продал младенца, предал чьи-то чувства, толкнул родного человека в бездну… А может, это проказничает крошка Тося, неземное хрупкое создание, а по совместительству – каратистка?
 
Алена затевает собственное расследование, несмотря на то, что она ждет ребенка и ее единственный союзник  маленький Пузожитель. Героине помогает в ее авантюре знакомая журналистка, боясь обидеть беременную сумасбродку. Будущая мамаша не понимает, насколько опасно ее расследование, ведь убийца – кто-то из жителей "Тропиков". Кто-то – улыбчивый и добродушный… с больной душой.
 
Книга любезно предоставлена издательством "Эксмо".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация