"Кадеты" зажгли под песни Мики Ньютон

В субботу 17 марта в Киевском лицее имени Богуна прошел

22 марта 2007, 10:43

А вот "Аномалия" не на шутку всех завела. Девчонки подняли полы платьев и от души повеселились. Суворовцы в белых формах были сдержанны, двигались мало, подпевали, фотографировали Мику, а в конце дружно вызвали "на бис". Под конец выступления кроме Мики и музыкантов на сцене очутились главные герои сериала. "Кадеты" Сухомлин и Леваков пригласили на танец девушек, но сами постоянно поглядывали на Мику Ньютон. Певица, в свою очередь, улыбалась им в ответ и тянула высокие ноты. После выступления уже киевские суворовцы провели артистку до выхода из зала, допытываясь, помнит ли она их (эти ребята присутствовали на автограф-сессии Мики Ньютон, которая в состоялась в феврале), и попутно фотографируясь с кумиром.

С актерами и продюсерами популярного сериала певица познакомилась еще в прошлом году в Твери, куда ездила на вечеринку по поводу окончания первого сезона «Кадетства». Тогда пообщаться с ребятами Мике не удалось. Зато на киевском балу артисты восполнили дефицит общения. Выразили друг другу благодарность, расспросили о планах на будущее. Александр Головин (он же Макаров) восхищался песней "В плену", улыбался певице и приглашал в гости, Борис Корчевников (Синицин) обаятельно улыбался и что-то шептал на ухо Ньютон, а продюсер Вячеслав Муругов по-отцовски обнимал украинскую звезду и обещал, что сделает всё для того, чтобы снять несколько серий  в Украине.

Когда Мика подошла к своей гримерке (ею был зал заседаний суворовского училища), ее ждал сюрприз: толпа фанатов растянулась на весь коридор. Почти полчаса певица раздавала автографы суворовцам и девчонкам, которые выиграли пригласительный на этот бал. И когда уже, казалось бы,  все получили автограф  и сфотографировались со звездой, к кабинету начали подходить военнослужащие (лейтенанты и майоры) с открытками и журналами (со статей о сериале). Мика поставила росчерк для каждого и удалилась, ссылаясь на то, что уже опоздала на другое мероприятие. Но и на улице певицу ждали поклонники. Они окружили машину певицы и ждали ее выхода. Судя по всему, мероприятие, на которое так спешила певица, прошло без ее участия.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация