Ева Лебедева, Ада Туманова. "Секс-адаптация в мегаполисе"

"Секс-адаптация в мегаполисе" – это своеобразный русский ответ известному всем

26 марта 2007, 10:17
В основе книги интернет-переписка двух подруг. Это типичные представительницы мегаполиса, две вполне состоявшиеся, зрелые женщины.
 
Ада и Ева ведут откровенную переписку на разнообразные темы. Они поднимают такие вопросы о дружбе и любви, хоть один из которых когда-либо волновал любую женщину. Две подруги ведут серьезные диалоги о перспективах союза, где девушка старше своего избранника, о том, как меняются люди после брака, о замужестве и реанимации былых отношений, о женской дружбе, сексуальных экспериментах и многом, многом другом.
 
Каждая глава является попыткой двух женщин разобраться в сложившейся жизненной ситуации. Они делятся своей точкой зрения, их мнения часто кардинально противоположны. В какой-то из героинь читательница легко может узнать себя. Ведь разные женщины так часто попадают в одинаковые ситуации!
 
На страницах книги перед нами разворачивается целая жизнь с ее любовными переживаниями, разочарованиями и радостями, страхами и сомнениями. И каждая читательница найдет в ней что-то для себя, может быть, кому-то рассуждения двух подруг на страницах "Секс-адаптации…" помогут справиться с трудностями и понять, что подобные переживания случаются в жизни многих.
Книга предоставлена издательством "Эксмо"
 
Подготовлено: Анастасия Толкачева

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация