НКВД чуть не сорвал съемки нового клипа Lilu

26 марта на территории исторического городка на Печерске

28 марта 2007, 14:22

Однако за несколько дней до начала при проведении подготовки места съемки декораторами съемочной группы была обнаружена удивительная находка. В одном из помещений подземного хода были найдены останки человеческого скелета. По мнению экспертов и, впоследствии, приглашенных историков, найденные останки, скорее всего, принадлежат периоду сталинских репрессий. Ведь именно в здании, в подвалах которого берут начало вышеупомянутые ходы, когда-то находился временный штаб НКВД.

Вследствие такого неожиданного поворота событий место съемок нового клипа Lilu было перенесено в соседние казематы. И несмотря ни на что, съемки прошли в веселой и даже комичной рабочей обстановке.

Над клипом на песню Lilu "Тыц-тыц" работали режиссер Александр Филатович и оператор, известный фэшн-фотограф Дмитрий Перетрутов.

В клипе вместе с Lilu снялись балет MyWay и известный украинский шоумен Андрей Джеджула в роли главного героя.

По сюжету клипа, между героями происходит взаимодействие в стиле мюзиклов прошлого века, когда герои ведут диалог посредством движений и эмоций. В клипе показаны три эпохи, в каждой из которых герой одаривает героиню подарками, желая добиться ее расположения.

Франция, времена короля Людовика XIV. Стильные интерьеры, роскошные костюмы, красивые ухаживания, драгоценные шкатулки... Но всё это не трогает сердце героини...

Тридцатые года прошлого века. Шикарные мужчины, героиня в образе артистки варьете, жемчуга, и... снова отказ.

Олимпиада-80. Герой дарит шикарное авто. Героиня бросает благосклонный взгляд в его сторону, и тут же садится в автомобиль, включает передачу, рев мотора... Героиня на скорости специально разбивает подарок о ближайшую стену. Наивные мужчины, они думают, что всё дело в подарках? А как же насчет чистой и светлой любви?

Интересно, сможет ли наш герой добиться ее благосклонности? Увидим на экранах лучших телеканалов страны.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация