Принц Уильям схватил незнакомку за грудь

18-летняя студентка из Бразилии Ана Феррейра, которая изучает международные

29 марта 2007, 12:37
Ана рассказывает: "Прошел слух, что где-то в клубе тусуется Уильям, и мы пошли посмотреть на него. Он танцевал, но неуклюже. Не думаю, что он хороший танцор самбы. Но вокруг него было полно девушек, и он с ними фотографировался".
 
Ана с подругой тоже пошли сфотографироваться с наследником трона Британии. "Одной рукой он обнял меня, а другой – мою подругу Сесилию. Не знаю, почему я сделала рукой такой глупый знак, символизирующий мир",  рассказывает она.
 
"Я была немного пьяна, но почувствовала что-то на своей груди. Я подумала, что вряд ли это будущий король, но когда увидела фотографию, поняла, отчего он улыбался",  добавляет девушка.
 
Она послала фотографию своим родственникам в Бразилии. "Моя мама посчитала это очень забавным. Ей приятно, что я встретилась с принцем Уильямом, хотя он и вел себя немного шаловливо",  рассказывает Ана.
 
В тот же вечер Уильям познакомился в клубе с 19-летней Лизой Агар. Он пригласил ее к себе в казарму. Там они с друзьями продолжили веселиться. В 4 утра Уильям сказал, что им пора спать, и девушка отправилась домой.

 

Источник: www.topnews.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация