Влад Топалов: "Люблю эту праздную жизнь"

Солистка группы "Тату" Юля Волкова и Влад Топалов в прошлом году

30 марта 2007, 14:05
Однако через некоторое время эти отношения сошли на нет, хотя Топалов даже делал Юле предложение и дарил кольцо.
 
Удержать ветреного артиста Юле не удалось, и семью пара так и не создала. Топалов и Волкова знают друг друга уже почти 10 лет, пишет "Московский комсомолец". По словам Влада, они и раньше испытывали друг к другу взаимные чувства.
 
"Но этот раз был более серьезный – я сделал Юле предложение. Знаете, это было… ну будто вдруг всё в сознании перевернулось,  откровенничает Топалов. – И я ничего не мог с собой поделать. Это, наверное, была любовь с первого взгляда – еще тогда, когда я увидел ее в "Непоседах".
 
Влад не задумывался о последствиях своего шага и об ответственности, которую налагает создание семьи. "Я просто в один прекрасный момент ощутил, что хочу сделать предложение – и всё. Мне хотелось, и ей хотелось. Это было романтично,  поделился певец.  Я не придумывал ничего специально – ужин при свечах, кольцо в бокале с шампанским и так далее. Была ночь, лето… Мы сели в машину в центре Москвы. Всё было искренне и чисто, хотя я даже и не предполагал, что сделаю предложение именно в этот вечер,  долго-долго возил в машине кольцо. Юля согласилась, но наши отношения не сложились. Желаю ей любви и счастья".
 
"Вообще, как мне казалось, люди расходятся после того, как понимают, что они разные. Собственно, это мы почувствовали. У меня свои друзья, у нее  свои. У меня свои жизненные позиции, у нее – свои. И так во всём. Просто мы не подошли друг другу",  говорит сам Влад.
 
"Если говорить о привычках – я люблю тусить с друзьями в клубах, выпить там и так далее. Люблю эту праздную жизнь. А Юля хотела семьи, спокойствия. Я был, наверное, к этому просто не готов, хотя… Поначалу нам казалось, что мы оба всё делаем для этого. Но жертв оказалось недостаточно. Мы слишком сильно любили и слишком многого хотели от друг друга и от жизни".

 

Подготовлено: www.dni.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация