Поединок Кличка с Маскаевым под угрозой срыва!

Почетный чемпион мира по боксу по версии WBC

3 апреля 2007, 13:29
Как сообщает lenta.ru, 2 апреля появилась информация о том, что поединок КличкоМаскаев не состоится.
 
"Маскаев, прежде зарабатывавший за бой максимум 2,5 миллиона долларов, на этот раз требует в два раза больше. На таких условиях бой вряд ли состоится",  цитирует Кличко-старшего издание "Коммерсант-Украина" в своем номере от 3 апреля.
 
По словам украинца, странно ведет себя и официальный претендент на звание чемпиона мира WBC нигериец Сэмюэл Питер, который также имеет право на поединок с Маскаевым, но готов уступить свое место Виталию Кличко за определенную сумму отступных.
 
"Питеру, никогда не зарабатывавшему на ринге более 1,5 миллиона долларов, предложили 3 миллиона долларов отступных только за то, что он посмотрит мой бой против Маскаева. При этом он еще и получил стопроцентные гарантии, что в следующем поединке встретится с чемпионом. Однако и этого Питеру оказалось недостаточно", – рассказал Кличко.
 
Украинец также отметил, что он продолжит переговоры с Питером и Маскаевым, а окончательное решение будет принято до конца этой недели. Кличко-старший подчеркнул, что независимо от результата переговоров он не изменит свое решение о возобновлении спортивной карьеры.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация