Земфира устроила в аэропорту скандал

Земфира в очередной раз подтвердила репутацию

4 апреля 2007, 10:46
На этот раз госпожа Рамазанова бросилась с кулаками в аэропорту "Шереметьево-2" на свою бывшую приятельницу и клипмейкера Ирину Миронову. Распираемая ненавистью, певица обозвала режиссера и ее мужа, сатирика Михаила Грушевского, "семейством клоунов".

Пассажиры рейса ЛондонМосква стали свидетелями жуткого скандала, который развернулся между Земфирой и ее бывшей приятельницей Ириной Мироновой. Как выяснилось позже, обе летели одним рейсом, однако на борту самолета, к счастью, друг друга не видели. И слава богу, а то неизвестно, чем бы всё это закончилось, разразись весь этот скандал в воздухе, пишет газета "Жизнь".

Напомним, что Ирина в свое время сняла, пожалуй, один из самых удачных клипов Земфиры на песню "Трафик". Рамазанова была в восторге от ролика и от того, как верно Миронова прочувствовала ее композицию. Ирина и Земфира стали общаться. Зема даже была гостьей на свадьбе Мироновой с Михаилом Грушевским. Певица часто звонила Ире и звала ее на концерты, в рестораны...

Однако дружба не сложилась, а вскоре они и вовсе разругались. Причиной конфликта стала интрига, которую певица провела за спиной у Ирины. Земфира втайне от Мироновой переманила ее директора. Этот инцидент случился в тот момент, когда клипмейкер находилась в роддоме.

А причиной скандала Рамазановой и Мироновой в аэропорту стала не так давно вышедшая в свет книжка Ирины "Жизнь по правилам съемки". В своей автобиографии Ира честно поведала о своих непростых взаимоотношениях с Земфирой. Не успела книжка Ирины появиться на прилавках магазинов, как Зема была уже в курсе всех моментов, касающихся именно ее персоны. По словам близких, певица пришла в ярость.

Именно поэтому, заметив в одной с ней очереди к паспортному контролю Миронову, она набросилась на свою бывшую приятельницу с обвинениями.

– Мы сначала не поняли, что это Земфира, – признался один из пассажиров рейса ЛондонМосква Евгений. – Стоит в очереди подросток и начинает себе что-то под нос бубнить про какую-то книжку и бездарных режиссеров. Подумали, что это какой-то городской сумасшедший, а потом, приглядевшись, рассмотрели, что это Земфира.

Раскипятившись, Рамазанова начала бросаться на Миронову с кулаками. И только благодаря тому, что люди, стоявшие рядом, встали между ними, Земфиру удалось утихомирить. "Полный п...ц!"  сыпала ненормативной лексикой певица.

Пришедший в себя от шока супруг Ирины Михаил Грушевский попытался вступиться за свою жену, однако и ему тоже досталось: "Я тебе сочувствую. Ты женился на змее!" – горячилась Зема. Было заметно, что Ирина пребывала в состоянии шока и не знала, как реагировать на выходки своей бывшей приятельницы. Сатирик поспешил увести супругу подальше. "Семейка клоунов!" – брызжа слюной, крикнула им вслед певица. "Что же, тогда прощайте, «трагическое одиночество»", – парировал Грушевский.

– Мы были в шоке, когда Зема набросилась на нас, – прокомментировал Михаил. – Это выглядело жутко  и комично одновременно. Мы с женой удивились, что Земфира прочитала ее книгу. Поняли это по ее крикам. Она кричала Ирине, что ей "мало за клипы платят, поэтому книжки писать стала", аж люди в очереди шарахались. Не понимаю, какие у нее могут быть претензии к моей супруге. Она всё честно написала про их взаимоотношения.

 

Источник: www.shoowbiz.ru 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация