Геи и лесбиянки наградили Дженнифер Анистон

Актриса Дженнифер Анистон удостоена премии Vanguard Award от Альянса геев и лесбиянок

5 апреля 2007, 09:00
Церемония вручения Vanguard Award пройдет 14 апреля.
 
Эта премия вручается знаменитостям, которые защищают права геев и лесбиянок во всём мире. Среди ее обладателей Шер, Эрик Маккормак, Антонио Бандерас, Лайза Минелли и Шарлиз Терон, сообщает E!.
 
"Она этого совершенно не ожидала,  сообщил пресс-секретарь Анистон. – Однако она очень гордится этим и очень этому рада".
 
В последнее время актриса работает сразу над несколькими фильмами, которые в скором времени появятся на экранах. По словам ее пресс-секретаря, в одном из фильмов Анистон даже выступит в роли режиссера и сыграет главную роль. Съемки картины начнутся уже этим летом.
 
Лесбийские эпизоды в актерской карьере Дженнифер Анистон:
 В 1998 году актриса сыграла в фильме "Объект моего восхищения", где предстала в образе женщины традиционной ориентации, которая пытается вырастить своего ребенка, живя с мужчиной-геем, роль которого исполняет Пол Радд.
 
 Анистон и Вайнона Райдер целуются в седьмом сезоне сериала "Друзья", где Вайнона выступила в качестве приглашенной звезды, сыграв в одной из серий.
 
 Дженнифер появилась в клипе певицы-лесбиянки Мелиссы Этеридж на песню I Want to Be in Love. Кроме того, рок-исполнительница пела на свадьбе Анистон и Брэда Питта.
 
 Анистон была первой гостьей на телепередаче известной американской лесбиянки Эллен Дедженерес.
 
 Самый последний эпизод, когда Дженнифер Анистон поцеловалась со своей партнершей по фильму "Грязь" Кортни Кокс, разочаровал телезрителей, ожидавших от него настоящей лесбийской страсти. На деле  актрисы едва соприкоснулись губами.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация