Джастин Тимберлейк откровенно рассказал о сексе с Кристиной Риччи

Известный певец Джастин Тимберлейк рассказал о том

6 апреля 2007, 08:56
В интервью журналу Details 26-летний певец и актер Джастин Тимберлейк заявил, что презирает таблоиды.
 
"Они создают мыльные оперы из жизней людей... Я предпочитают не принимать в этом участия",  сказал Тимберлейк, добавив, что терпеть их не может и никогда бы не стал плохо говорить о ком-либо, в том числе и о бывшей подруге Бритни Спирс. По его словам, он никого не хочет унижать.
 
Кроме того, Джастин рассказал, что его "горячие" сексуальные сцены с Кристиной Риччи в фильмы "Стон черной змеи" были очень откровенными. Актер признался, что перед съемкой этих фрагментов немного нервничал, поскольку за их действиями наблюдала вся команда.
 
В интервью журналу GQ Джастин сказал: "Секс-сцены были довольно откровеннымии. Не хочу говорить, что легко притворяться, когда спишь с кем-то перед всей съемочной группой, но всё-таки…"
 
Джастин Тимберлейк также признался, что волновался насчет вида своей голой задницы на экране. Однако после того, как он высказал свое беспокойство в разговоре с режиссером, эти кадры были вырезаны.
 
"В одном из первых моих разговоров с режиссером речь шла о наготе. После первого монтажа можно было видеть мою задницу, но потом ее убрали",  рассказал Джастин.

 

По материалам factnews.ru - новости с фото

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация