Солистка "А-студио" покалечилась

Солистка "А-студио" повредила ногу. Произошло это на съёмках нового

10 апреля 2007, 11:34
Съемки нового клипа группы "А-Студио" на песню "Бегу к тебе" подорвали здоровье солистки коллектива Кэти Топурия. Чрезмерная активность певицы на площадке привела к "травме на производстве"  девушка серьезно повредила ногу, пишет federalpost.ru.

"Мне надо было подпрыгнуть с микрофонной стойкой в руках и наклониться немного, ну я и наклонилась… Так, что стойка попала мне под ногу, было жутко  с кровью,  рассказала Кэти.  Сейчас я уже чувствую себя лучше, хотя ходить еще больно".

Топурия рассказывает о травме смеясь, пишет газета "Жизнь". Ведь жизнелюбия этой девушке не занимать. Вряд ли любой другой артист с искренней улыбкой выдержал бы все издевательства режиссера, которые выпали на ее долю во время съемок видео. В плохо отапливаемом съемочном павильоне Топурия поливали из шланга ледяной водой – певица продрогла до нитки, но превратила процесс в настоящее секс-шоу.

Мужская часть съемочной бригады с трудом сдерживала эмоции, наблюдая эту картину. "Было холодно, но красиво",  рассказала Кэти.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация