Scorpions в Украине. Прибытие

Легендарная немецкая группа Scorpions снова прибыла на Украину

10 апреля 2007, 11:40
Несмотря на негостеприимную погоду в столице, Scorpions признались, что с удовольствием снова приехали в Киев, который, по их словам, заметно изменился и вырос. На пресс-конференции группа появилась без Клауса Майне. Вокалист, как оказалось, отправился повидаться с семьей в Лос-Анджелес, но на концерт он непременно прибудет.
 
Легендарные рокеры надеются оправдать ожидания киевской публики и пообещали сыграть как новый материал с ещё не вышедшего альбома Humanite Hour 1, так и проверенные временем песни, излюбленные не одним поколением меломанов.
 
Музыканты уверили, что к записи Humanite Hour 1 они подошли основательно, и на протяжении четырех месяцев усердно работали над новым альбомом, который должен выйти предположительно во второй половине мая. Альбом Humanite Hour 1 получился концептуальным и несколько альтернативным. В нём Scorpions обратилась к общечеловеческим проблемам, например, таким, как изменение климата и глобальное потепление.
 
Немцы искренне признались в свой неосведомленности относительно украинской музыки. Этот пробел наверняка скоро ликвидируется, так как на пресс-конференции Рудольфу Шенкеру вручили настоящую кобзу, выражая надежду, что до выступления он освоит несколько аккордов и сыграет на ней. Увидеть, справится ли он с этой задачей, насладиться классическим репертуаром и оценить новые творения легендарных Scorpions можно будет 10 апреля в киевском Дворце Спорта.
 
Организатором яркого музыкального шоу является концертное агентство АСА. Инициатором и Генеральным партнером приезда Scorpions в Украину выступила компания "Союз-Виктан".
Галерею с пресс-конференции группы Scorpions можно посмотреть тут

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация