Диего Марадона выписывается из клиники

Директор клиники, в которой пребывает известный футболист

10 апреля 2007, 12:18
Знаменитый аргентинский футболист Диего Марадона в ближайшее время будет выписан из столичной клиники Гуэмес, куда он попал в конце марта. Как ожидается, после выписки он пройдет курс реабилитации в Швейцарии, сообщает NEWSru.com.
 
"Диего Марадона будет выписан из клиники во вторник или, в крайнем случае, в среду",  цитирует РИА Новости директора клиники Эктора Песселу.
 
По его словам, состояние здоровья экс-звезды аргентинского футбола значительно улучшилось, и уже не требуется его нахождения в больнице. Эктор Пессела также сообщил, что, начиная с прошлого воскресенья, Марадону навещают родные, в том числе и бывшая жена Клаудиа Виллафане.
 
В последнее время отношения Марадоны с Клаудией был не самыми лучшими, и он практически перестал с ней встречаться из-за финансовых разногласий. Она полностью контролирует все гонорары, поступающие на счет Марадоны за его выступления на телевидении и СМИ.
 
Из-за напряженных личных отношений Диего стал проводить время в ночных клубах и ресторанах, окруженный вниманием почитателей его таланта, выпивая несметное количество алкогольных напитков и беспрерывно куря сигары. Такой образ жизни сильно подорвал здоровье бывшего капитана аргентинской сборной, и 29 марта он оказался на больничной койке с диагнозом "алкогольный гепатит".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация