Как избежать проблем с эрекцией

Ошибка многих женщин заключается в том, что они воспринимают

10 апреля 2007, 16:08
Рано или поздно мужчины сталкиваются с проблемой эрекции, т. е. с невозможностью привести пенис в состояние эрекции. У молодых мужчин такие затруднения обычно связаны с чрезмерным употреблением алкогольных напитков. Иногда причиной такой проблемы может быть усталость, последствия стрессового состояния, неспособность расслабиться. В основном все эти причины носят временный характер и связаны с эмоциональным настроем. Если это так, то совершенно очевидно, что мужчина пытается заниматься сексом либо не в то время, либо не с той партнершей, либо при обстоятельствах, которые по той или иной причине неблагоприятны для него. Мужчина не автомат  нажал кнопку, и готово! Мужчины, так же как и женщины, могут иметь множество причин, влияющих на их способность достигать состояния эрекции. К ним можно отнести, например, чувство вины, переутомление, скуку, волнения по поводу того, чтобы не ударить в грязь лицом перед своей возлюбленной и т. д, пишет skver.ru.

Если мужчина просыпается утром с эрекцией или же у него бывает ночная эрекция, значит, его способность к эрекции соответствует норме. Таким образом, если у него возникли трудности, ему следует разобраться в том, что произошло, и суметь честно признаться самому себе, в чём причина возникновения проблемы с эрекцией. Основной причиной этого у молодых мужчин является отсутствие доверительных отношений с партнершей. Если мужчина волнуется, сомневаясь в том, что он сможет доставить удовольствие партнерше, то одно только это может вызвать проблемы с эрекцией. И когда это происходит в первый раз, то естественно, что в следующий раз мужчина опять начинает испытывать беспокойство. Так постепенно он оказывается втянутым в порочный круг, что с каждым разом делает эрекцию всё менее и менее вероятной. И чем скорее он сможет разорвать этот круг, тем лучше.
 
Если мужчина проанализировал причину возникновения неприятностей с эрекцией и приложил усилия для их устранения, применив в том числе и методику концентрации партнеров на ощущениях друг друга, но все его попытки оказались безуспешными, ему следует посоветоваться со своим лечащим врачом (потому что его проблема может зависеть от чисто медицинских факторов), психоаналитиком или сексопатологом. Если проблема носит чисто физиологический характер, то скорее всего она будет успешно разрешена.

С возрастом у мужчин (особенно в 60-70 лет) эрекция ослабевает, как бы сдает свои главенствующие позиции в сексе. Одних только мыслей, которые раньше приводили его в состояние сексуального возбуждения, уже недостаточно для того, чтобы достичь эрекции. В таких случаях прямая физическая стимуляция выходит на первое место и должна восприниматься как должное.
 
Возрастные изменения в организме требуют от мужчины умения приспосабливаться к физическим переменам и считаться с ними. Например, можно заниматься любовью утром, после ночного сна, когда хорошо отдохнули и уровень тестостерона в организме довольно высок. Возможно, следует отказаться от занятий любовью в ночное время. Желательно, чтобы в занятиях любовью партнерша была более активной.
 
Если у мужчины и после принятых мер проблемы с эрекцией продолжаются и он не достигает эрекции ни утром, ни вечером, ни при каких обстоятельствах, то скорее всего, причина кроется в физических отклонениях.Например, такая болезнь, как диабет, может вызвать снижение способности к эрекции. Кроме того, причина может быть в нарушении гормонального баланса, в болезни кровеносных сосудов или нервной системы. В некоторых случаях проблемы с эрекцией вызывают медицинские препараты, способствующие восстановлению артериального давления. В большинстве случаев проблемы, связанные с эрекцией из-за медицинских препаратов, вполне устранимы при помощи лекарственных средств. Существует три возможных решения проблем с эрекцией (в тех случаях, когда они приобретают перманентный характер).

Инъекции, способствующие эрекции. Лекарственное средство вводится в мягкие ткани пениса при помощи шприца (на самом деле это не так болезненно, как может показаться). Химическое вещество вызывает прилив крови к пенису, в результате чего возникает эрекция. Те, кто не испугается такой процедуры, будет доволен результатом, потому что эрекция может длиться более часа. К числу побочных эффектов относятся, например, возможные язвочки от укола шприцем и приапизм  длительная болезненная эрекция, которая не проходит без медицинского вмешательства.
 
Вакуумное сжимающее устройство, которое состоит из вакуумного насоса и сжимающего кольца. Насос помещается поверх пениса, и по мере того, как из него выходит воздух, наступает состояние эрекции. После этого кольцо надевается на основание пениса для того,чтобы удерживать кровь на месте. Многие пары находят такой метод очень эффективным, другие же считают, что кольцо иногда оставляет на пенисе синяки и делает эякуляцию болезненной. Кроме того, в некоторых случаях эрекция не бывает полной настолько, как того желает пара.
 
Имплантанты для половых членов обычно не рекомендуются для тех, кто не попробовал первые два способа достижения эрекции. Имплантанты состоят из гидравлических цилиндров и негидравлических стержней.Они довольно эффективны в том случае, если мужчина способен испытывать половое влечение и если его пенис достаточно чувствителен. Стержни обычно имеют полужесткую структуру. Имплантант вводится в пенис. В результате пенис становится довольно гибким и его можно вдавить вовнутрь. Обычно же он находится в полужестком состоянии. Многие мужчин бывают удовлетворены подобным решением проблемы. Гидравлическое устройство состоит их двух полых цилиндров, которые вставляются в губчатые ткани пениса. Если мужчине нужно привести пенис в состояние эрекции, то полости цилиндров заполняются жидкостью из резервуара, расположенного в нижней части живота. Маленький механический насос закачивает жидкость внутрь пениса. Когда нужно привести пенис в обычное состояние, то срабатывает спускной клапан.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация