Цвет нынешнего сезона – золотой

Цвет солнца наиболее моден в этом сезоне

11 апреля 2007, 15:04
Золотой цвет находит свое применение повсюду: начиная от брюк, платьев, жакетов и заканчивая поясами, сумочками и обувью…
Золотой цвет – символ богатства и изобилия. Недаром этот цвет как императорский использовался в символике Священной Римской Империи. А уж если этот цвет еще и моден в этом сезоне, то вы просто обязаны блеснуть в образе богини Солнца.
 
В повседневной жизни достаточно пары блестящих туфель и сумочки, однако для торжественного выхода нужно постараться и наколдовать себе золотой наряд и украшение. Только не стоит одеваться с ног до головы во всё блестящее – для стиля важно чувство меры.
 
Элементы золотого цвета могут присутствовать не только в наряде и аксессуарах, но и в макияже. Небольшой штрих в виде золотого цвета придаст вам поистине королевский вид. Макияж в золотых тонах всегда очень эффектен. Но носить золото не так просто – нужно знать меру и умело использовать «цвет солнца».
 
Журнал Casual Life предлагает вам пример «золотого» макияжа, который поможет женщинам подчеркнуть их природную красоту и выглядеть актуально:
 
- Подчеркните верхний контур глаз серыми тенями, нанеся их на все верхнее веко. По всему нижнему контуру растушуйте немного золотых теней.
 
- На губы наносим золотистый блеск с мерцающим эффектом, если такого не имеется, можно воспользоваться золотой помадой.
 
И вот наш образ богини Солнца почти завершен. Осталось только распустить волосы или сделать прическу. На первый взгляд кажется, что макияж не очень-то и заметен, однако при свете софитов он загадочно мерцает.

 

По материалам  Журнал Casual Life

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация