Анджелина Джоли – самая желанная женщина в мире!

Анджелина Джоли благодаря своим пухленьким губкам

13 апреля 2007, 10:22
Внешность актрисы Анджелины Джоли является самым востребованным стандартом красоты среди женщин, обращающихся к пластическим хирургам, заявила на конференции с участием австралийских специалистов одна из ведущих представительниц этой профессии, работающая в Голливуде, пишет factnews.

Эта американская кинозвезда обладает самыми желанными для многих женщин чертами – пухлыми, почти мультяшными губами, огромными глазами и острыми скулами, считает профессор Эва Шамбан, сообщает Herald Sun.

Лос-анджелесский косметолог сообщила собравшимся на конференции австралийским специалистам, что спрос на экзотическую внешность в последнее время сильно возрос. "Анджелина Джоли с ее изящной внешностью стала золотым стандартом красоты в Штатах и других западных странах",  заявила профессор Шамбан в интервью Опре Уинфри и на реалити-шоу, посвященном пластической хирургии, Extreme Makeover.

"И пока эта ситуация не будет меняться. Анджелина воплотила в себе вошедшую в моду экзотическую внешность, как у Пенелопы Крус или Холли Берри",  отметила косметолог.

Исследователи Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе и практикующие специалисты, присутствовавшие на национальной косметической конференции в Мельбурне, в ходе выступления, посвященного преимуществам привлекательной внешности, заявили, что красивые люди чаще выходят замуж или женятся, их партнерами становятся хорошие люди, они зарабатывают больше денег, с ними чаще знакомятся. Исследования показали, что даже дети предпочитают смотреть на привлекательные лица.

Благодаря пластической хирургии "мы можем поддерживать нашу красоту на протяжении долгого времени",  отметила профессор Шамбан. Однако она предупредила, что хирурги должны осторожнее относиться к использованию внешности голливудских звезд. "Черты лица Анджелины Джоли могут подойти не каждому",  отметила она. Ее австралийский коллега Майкл Захария заявил, что клиенты в качестве образца красоты говорят о внешности Джоли. "Всё чаще можно услышать: "Я хочу губы или скулы как у Анджелины".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация