Непристойное поведение Ричарда Гира!

Грандиозный скандал разразился после того, как известный голливудский актёр Ричард

17 апреля 2007, 12:04
Поведение известного голливудского актера Ричарда Гира вызвало массу протестов со стороны жителей Индии. Индийцев возмутило, что актер поцеловал победительницу шоу "Большой брат", 31-летнюю индийскую актрису Шилпу Шетти, на благотворительном мероприятии в Нью-Дели, посвященном борьбе со СПИДом. Протестующие против поведения звезды жгут на улицах Бомбея его портреты и скандируют "смерть Шилпе Шетти", пишет factnews.ru.

Возмущенные индийцы заявили, что Гир оскорбил их национальную культуру и традиции, поцеловав руку и лицо болливудской актрисы, сообщает BBC. Такая бурная реакция со стороны жителей страны свидетельствует о том, что чувства и секс до сих пор являются там запретными темами.

Шетти попыталась замять инцидент, заявив, что в действия Гира "не было ничего чересчур оскорбительного". "Ничего страшного не произошло, не могу понять, почему все так бурно реагируют",  заявила актриса Press Trust.

"Я уважаю чувства людей, но не хочу, чтобы иностранный гость увез отсюда плохие воспоминания. Я знаю, что его культура это позволяет, наша – нет",  добавила она. Глава индийской организации по борьбе с распространением СПИДа Анжали Гополан заявил: "На мой взгляд, он повел себя как актер. Он играл на публику. Я не вижу в его действиях ничто предосудительного".

Сцена с поцелуем транслируется по всем индийским каналам с комментариями очевидцев. Центральные газеты поместили "непристойные фото" на первые полосы.

Собравшиеся на мероприятие восхищенно кричали и свистели, когда 58-летний Ричард Гир обнял и несколько раз поцеловал Шетти в лицо. После того, как актриса пришла в себя после неожиданного поступка звезды, он сделал галантный поклон. Протестующие сказали, что действия актера в отношении одной из первых леди страны было "вульгарным", и потребовали извинений от кинозвезды.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация