Марат Башаров: "Я больной и усталый!"

Актер Марат Башаров и его жена Лиза вот уже несколько лет счастливы в браке

19 апреля 2007, 14:04
"Да была уже свадьба,  комментирует сам артист.  Мы венчались. Лиза приняла мусульманство. И мы сыграли мусульманскую свадьбу  никях. Моя мама очень хотела, чтобы я женился только на мусульманке,  говорит Марат.  Никях проходит так: невеста при свидетелях просит у будущего мужа, чего она хочет. Жених говорит, когда он исполнит ее желание".

Лиза попросила кольцо, и счастливый жених подарил его практически сразу, пишут дни.ру. Но в молодой семье не всё было безоблачно. В семье невесты из-за того, что она сменила веру и стала мусульманкой, произошел раскол.
 
У Лизы возникли сложности с отцом, который исповедует христианство. Он тяжело воспринял известие о новой вере дочери, пишет "КП-Санкт-Петербург". По слухам, у них даже случился конфликт. Говорят, отец Лизы старался скрыть "нелицеприятный факт" от родных.
 
Лизу отговаривали от этого шага знакомые, убежденные, что в мусульманской семье женщина неравноправна с мужчиной, и если случится развод, муж может избавиться от законной жены, не объясняя ей причины. Впрочем, Лизу лидирующая роль мужа в семье совсем не смущает.

Кстати, супруга артиста  женщина очень ревнивая. "Да, есть такое дело,  соглашается актер.  Ну, до скандалов не доходит. Но поскольку я публичный человек, ко мне повышенное внимание со стороны женского пола. Лиза ревнует, конечно. А я совсем не ревнивый".

У Марата, наверное, действительно нет повода реновать свою жену. Тем более многие считают его чуть ли не секс-символом современного кино. "Да какой я мачо, бросьте! Я больной и усталый!  говорит сам Башаров.  Вот в самолете простудился, горло прихватило. Пашу как папа Карло. А Лиза понимающая, настоящая, заботливая жена. Как удается удержать меня в семье? Ой, ну, наверное, привороты делает, чтобы меня на сторону не тянуло, другого объяснения не нахожу! И как я, такой любвеобильный, остаюсь верным жене?!"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация