Телохранитель Серёги устроил драку

Закончился скандалом тур Серёги по Германии.

20 апреля 2007, 11:10
Очередным инцидентом закончился гастрольный тур Сереги по Германии. Выступив с несколькими концертами по крупнейшим городам вместе с рэппером Sido и отметив очередной европейский релиз – сингл «Gangsta No More», Серёга собирался лететь с концертом в Казахстан, пишет starstory.ru.
 
Однако во время досмотра в берлинском аэропорту Тегель разгорелся настоящий скандал. Таможенная служба обнаружила в багаже рэппера несколько охотничьих ножей, которые тот вёз с собой в качестве сувениров. Когда же Серегу собрались препроводить в соседнее помещение для дальнейшего разбирательства, телохранитель Сереги, не знающий немецкого и потому неправильно расценивший ситуацию, бросился защищать босса. Это переросло в драку между телохранителем и служащим аэропорта, из-за чего пришлось перекрыть зал ожидания и отложить рейс.

Заявление о правонарушении (оскорблении и нападении на должностное лицо) было направлено в полицию и в дальнейшем будет передано в суд. Самым забавным оказалось то, что инцидент произошел в пятницу, 13-го. Вот и не верь после этого приметам!


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация