Боб Синклер "Sound Of Freedom”

Звезда хаус-сцены, диджей и продюсер Боб Синклер представил новый альбом.

20 апреля 2007, 18:09
Первый сингл “Sound Of Freedom”, видео на который снималось на Ямайке, выходит в свет в середине марта. За ним последуют и очередные два хита “What I want” и “Together”, которые не смогут остаться незамеченным среди простых поп-меломанов и клубной молодежи.

Достаточно сказать о том, что именно этот человек был награжден премией БРИТ за всем известный хит «World Hold On», который ворвался на вершины хит-парадов и звучал из уст многих любителей, как поп-, так и дэнс-музыки. Именно благодаря оригинальности, которая совмещена с ненавязчивой мелодикой, Боб Синклер завоевал сердца многих меломанов и профессиональных ди-джеев которые без устали играли и будут играть его лучшие хиты на самых известных танцевальных площадках мира.

Также в новый альбом вошли давно уже полюбившиеся работы короля френч-хауса в в виде ремиксов от всемирно известных диджеев и клубных гуру, таких как Axwell, Chocolate Puma, Tocadisco и Mousse T. “I FEEL FOR YOU” , “THE BEAT GOES ON” ,“EVERYBODY MOVIN”, “KISS MY EYES” приобретают новое звучание и дают возможность насладиться качественным клубным саундом.

Он является желаемым гостем на любой вечеринке, а график гастролей расписан на год вперёд. Стоимость его выступления может сравниться с выступлением поп-звёзд первой величины. В своих треках Боб Синклер передает не только веселое и позитивное настроение, но и безудержную энергетику своей плейбойской сущности.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация