Забудь о Египте, отдохни с душой на родине

Вот уже минут сорок, как ты стоишь в городской пробке, в ушах шум от дружной симфонии автомобилистов, в сумке раздается звон мобильника (шеф волнуется)

24 апреля 2007, 11:49
Это мечта может стать реальностью!
 
Впереди майские праздники, как раз пришло время отдохнуть и набраться сил в современном оздоровительно-развлекательном комплексе для семейного и корпоративного отдыха «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936». Здесь Вы насладитесь чистейшим свежим воздухом соснового бора, вас порадует пейзаж голубой реки. В SPA-центре, конечно же, забудешь об офисной суете, когда поплаваешь в бассейне, понежишься в джакузи и получить шикарный загар в солярии, а умелые руки опытного массажиста из Индии помогут полностью расслабиться и забыть обо всём.
 
У гостей «Буймеровки» есть уникальная возможность ощутить себя владельцами загородного дома. Поселившись в бунгало, где всё отделано деревом и есть своя веранда с креслом-качалкой, ты не просто ощутишь близость с природой, тебя мягко окутает тишина ночного леса.
 
Максимальный заряд энергии ты получишь от участия в спортивных играх и соревнованиях. Проявить в себе стратега и тактика боевых действий сможет каждый, зарядив винтовку для стрельбы в пейнтбол.
 
Для любителей средневекового оружия есть возможность почувствовать в турнире по стрельбе из лука, а также ощутить себя рыцарем, сидя на породистом скакуне. Для тех, кто отдает предпочтение современным видам спортивного отдыха, подойдёт мини-гольф и теннис.
 
Речка Ворскла порадует не только своей природной красотой эстетов, а и заядлых рыбаков, для которых тут надеться и удочка, и наживка, а самое главное  если не улов, то чудесное настроение гарантировано!
 
Позитивный эмоциональный заряд, отличное настроение, очищение и омоложение души и тела ждёт тебя в «Буймеровке»!
Супер-предложение! Маевка в «Буймеровке»! (28.04. – 2.05)
Киев 8 (044 ) 331 31 37
Харьков 8 (057) 755 4 755

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация