Памела Андерсон полюбила российских детей

На страницах своего интернет-дневника звезда поделилась впечатлениями

27 апреля 2007, 08:55
Американская актриса и модель Памела Андерсон, которая недавно прилетала в Москву, где выступила в качестве ведущей киноцеремонии MTV Movie Awards, рассказала, что полюбила российских сирот, пишет ФАКТNEWS.
 
За два дня пребывания в Москве звезда успела осуществить насыщенную программу. Она посетила один из монастырей, а также съездила с визитом в детский дом в подмосковный город Пушкино.
 
Этот визит произвел на Андерсон такое неизгладимое впечатление, что она решила поделиться своими чувствами на страницах своего дневника в интернете.
 
"Россия была невероятной. Я замечательно провела время. Все были таким щедрыми и заботливыми. Но больше всего мне понравился визит в один из детских домов недалеко от Москвы",  написала Памела Андерсон на своем сайте.
 
По ее словам, этот визит "открыл ей глаза". "Было печально, но вдохновляюще видеть этих детей счастливыми, несмотря на то, что у них нет ничего, совсем ничего, даже родителей",  рассказывает звезда.
 
"От их историй щемит сердце, но когда обнимаешь и целуешь этих детей, играешь с ними и слушаешь их пение и смех, понимаешь, как мы благословенны и какое это благословение – озарить день ребенка",  пишет Андерсон.
 
Памела пожаловалась, что очень трудно усыновить ребенка из России, если ты не россиянин и не живешь в стране, и поразилась, что в России нет системы опекунства, как в США: "Если ребенок сирота, то он таким и остается, будет учиться в детском доме и оставаться там до 16 лет. Быть может, лишь 5% будут усыновлены".
 
"Я видела детей, которым столько же лет, сколько моим детям. Я обязательно вернусь, я полюбила их. Я надеюсь, что они выживут, и что с проходящими в России изменениями у них появится шанс",  надеется Памела Андерсон.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация