Риз Уизерспун ревнует парня к Дженнифер Энистон

Риз Уизерспун , которая не так давно рассталась с мужем Райаном Филлиппом, сейчас встречается с актёром

27 апреля 2007, 10:23
Голливудская актриса Риз Уизерспун предупредила Дженнифер Анистон, чтобы та держалась подальше от ее мужчины, пишет factnews
31-летняя Риз, которая уже около двух месяцев встречается с 26-летним актером Джейком Гилленхаалом, очень разозлилась, когда ее возлюбленный на одной из церемоний обнимался и целовался с 38-летней Дженнифер Анистон, и попросила актрису оставить его в покое, сообщает AHN.

"Это не был просто вежливый чмок в щеку, - рассказала журналу Woman's Day осведомленный источник. – В тех объятиях определенно были чувства". "Когда Риз об этом услышала, она расплакалась и спрашивала: "Зачем он это сделал?" Она была очень расстроена", - добавил источник.

В ноябре Риз подала на развод с мужем Райаном Филлиппом, с которым прожила семь лет и от которого у нее двое детей. "Произошедшее ее очень задело. Все знают, что Анистон сейчас ищет любви", - сказал источник.

Напомним, что бывшая жена Брэда Питта в декабре прошлого года рассталась с бойфрендом, актером Винсом Воном. Они встречались больше года.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация