11 способов произвести хорошее первое впечатление

Наслаждайтесь собой. Не будьте слишком серьезны

27 апреля 2007, 15:35

1. Расслабьтесь. Люди, которые нервничают, обычно, совершают какие-нибудь глупости, как-то проливают что-нибудь или опрокидывают. Перед тем как начать завоевывать чье-либо внимание удостоверьтесь в том, что вы совершенно спокойны. Сделайте несколько глубоких вздохов, чтобы успокоиться.

2. Наслаждайтесь собой. Не будьте слишком серьезны. Серьезность отпугивает людей. Вы наверное замечали, как на вечеринках люди группируются возле тех, кто, как им кажется, хорошо проводит время и доволен собой. Быть в хорошем настроение - это заразительно. Хорошее настроение передается другим людям. Более того, с улыбкой на лице вы будете выглядеть более привлекательной.

3. Не выворачивайтесь на изнанку, чтобы казаться умной. Будьте такой, какая вы есть. Естественность лучшее кредо. Тем более, что есть мужчины которые бояться умных женщин.
4. Зрительный контакт. Правильный зрительный контакт - также немаловажная составляющая успеха. Вы не должны смотреть мимо своего избранника, тем более ни на кого другого, также невежливо концентрироваться на каких-либо интимных частях его тела. Вам ведь не понравилось бы, если бы он "пялился", другим словом это не назовешь на ваш бюст. С нежностью смотрите ему в глаза, и,возможно, в один прекрасный день вы будете вместе созерцать прекрасные рассветы и закаты.

5. Используйте волшебство прикосновений. Ваши прикосновения должны быть легкими, чтобы не испугать человека своей агрессивностью. Но если мужчина позволяет себе вольности, то не лишним будет и пощечина. Бывают ситуации, когда прикосновениями вы можете измерить степень его заинтересованности в вас. Например, если он сказал что-то смешное, то вы можете засмеяться и слегка коснуться его руки. Если он не наклонится в вашу сторону, то, скорее всего, он в вас не слишком заинтересован.

6. Всегда будьте во всеоружии. Это кажется очевидным, если вы выходите куда-либо, то должны быть уверенны, что выглядите хорошо. Ваши волосы должны быть уложены, одежда поглажена и без дыр, ресницы или губы подкрашены. Ведь даже, если вы идете просто в магазин, то это не значит, что вы должны поддаваться лени. Никогда не знаешь, какая удача ждет тебя за углом.
7. Не сутультесь. Хорошая осанка указывает на уверенность в себе, в то время как сутулый человек со скрещенными на груди руками кажется неуверенным.

8. Не будьте эгоисткой. Это не хорошо, если вы все время берете в диалоге инициативу и не даете вашему собеседнику вставить ни слова, рассказывая, какая вы хорошая и какие замечательные истории происходили в вашей жизни.

9. У вас должен быть свой собственный взгляд на вещи. Но вы не должны превращаться в принципиальную зануду, для которой свое мнение превыше чужого, и которая постоянно настаивает на своей собственной правоте в том или ином вопросе беседы.

10. И еще раз будьте собой. Не делайте вид, что вы вегетарианка, потому что это модно, если, на самом деле, вы едите мясо. Все равно правда всплывет наружу.

11. Научитесь уверенно заканчивать беседу. Уверенно протяните руку и скажите, что вам приятно было с ним поговорить (даже, если у вас при этом все переворачивается внутри от страха), и что, возможно, у вас будет еще возможность поговорить подольше. Таким образом, вы оставляете мужчину слегка неудовлетворенным, заставляя его желать с вами встречи снова и снова.

По материалам efamily.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация