"Знаменитые" груди. ФОТО

Женская грудь всегда привлекала внимание мужчин. Знаменитые дамы что только ни делают, чтобы

8 мая 2007, 10:58
Большинство женщин и мужчин в погоне за красотой в первую очередь обращают внимание на грудь. Приходя на операцию в клинику пластической хирургии, дамы почти всегда в первую очередь просят увеличить бюст. Отметим, грудь актрисы Анджелины Джоли является "золотым стандартом красоты" для любительниц пластической хирургии, пишет factnews.ru.

Мужчины изводят себя изнурительными упражнениями в тренажерных залах, чтобы сделать свою грудь более рельефной. Ведь, согласно статистике, мускулистая мужская грудь привлекает 9% женских взглядов, а это уже немало. Другие же, напротив, ложатся под нож, чтобы избавиться от чересчур выступающей груди. С помощью косметических операций мужчины пытаются бороться с последствиями гинекомастии  гормонального заболевания, которое сопровождается увеличением грудной железы.

Издание TMZ.com представляет свою галерею самых шикарных звездных бюстов, на размеры и внешний вид которых и ориентируется большинство людей, решивших преобразиться.

На первом месте грудь голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон, которая недавно расстроила всех своих поклонников, заявив, что не будет сниматься в фильмах обнаженной. Звезда требует внести новый пункт во все свои контракты на будущие съемки: фильмы с ее участием не должны содержать сцен, в которых ей пришлось бы предстать без одежды. Источник отметил: "Скарлетт еще очень молода, и осознает, что роли, за которые она берется, определяют ее карьеру актрисы в будущем. Она не хочет вляпаться во что-то слишком сомнительное или слишком дурно пахнущее, поэтому нагих сцен пока не будет, до тех пор, пока они не покажутся абсолютно необходимыми".

Мускулистая грудь актера Тома Круза очаровывает всё большее количество представительниц прекрасного пола. Голливудскую звезду отличает не только потрясающая красота, но и редкая щедрость. Так, недавно Круз купил для своей жены Кэти Холмс виллу за 35 миллионов долларов. В итоге она стала счастливой обладательницей дома площадью почти 1000 квадратных метров с семью спальнями и девятью ванными комнатами.

Грудь Джанет Джексон также не осталась без внимания. Отметим, обнаженный бюст певицы широкая аудитория имела возможность наблюдать, когда Джексон выступала в перерыве между играми на популярном национальном чемпионате по американскому футболу. Она пела вместе с Джастином Тимберлейком. Во время исполнения танцевального номера певец внезапно оторвал часть костюма Джексон, прикрывавшую ее правую грудь, в результате чего эта часть тела певицы, частично прикрытая неким железным украшением, оказалась видна всем зрителям.

Естественно, почетный рейтинг обладательниц самых шикарных бюстов не мог обойтись без звезды "Спасателей Малибу" Памелы Андерсон. Недавно в различных таблоидах появились фото со съемочной площадки сериала, в который недавно вернулась актриса и модель. Все отметили, что либо Пэм похудела, либо снова увеличила грудь, хотя во время посещения Москвы заявляла, что уже давно не делала пластических операций.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация